Ведущий бухгалтер

Работодатель: ПБУ
от 120000 RUR
улица Правды 23

Добрый день!

Правовые и бухгалтерские услуги — команда высопрофессиональных юристов и бухгалтеров более 15 лет оказывающая услуги в таких отраслях как налоговый консалтинг, структурирования бизнеса в РФ, аутсорсинга бух. учета, разрешение налоговых, коммерческих споров.

В 2023 году мы стали лауреатами премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие». В 2024 году мы заняли 3 место в этой премии. Мы продолжаем нашу постоянную работу над тем, чтобы стать лидером среди малых предприятий.

В данный момент мы находимся в поиске специалиста практику ведения бухгалтерского учета (старший бухгалтер)

Наша практика занимается не только классическим ведением бухгалтерского учета. Мы в том числе контролируем правильность ведения учета клиентом (корректность и правильность, полнота (своевременность) ввода операций в программу учета), включая корректное формирование налогов и отчетности в контролирующие органы.

Какая работа ожидает нашего нового коллегу:

• Контроль правильности ведения налогового учета (различные системы налогообложения при различных орг. прав. формах предприятия);
  • Контроль всех участков бухгалтерского учета;
  • Составление налоговой и бухгалтерской отчетности;
  • Работа в бухгалтерских и др. программах (Контур/СБИС, 1С, 1С-ЗУП, УТТ, ТКС-обмен с ИФНС и т.д.);
  • Умение рассчитать заработную плату, больничный, отпуск, оформить кадровые мероприятия — является преимуществом.

Чего мы ждём от идеального кандидата:

• Знание основных участков (заработная плата, кадры, первичные документы, умение работать с типовым планом счетов, ОС, банк, касса, ТМЦ, затраты);
  • Опыт работы не менее трех лет в бухгалтерии на должности ведущий бухгалтер, зам. гл. бухгалтера, гл. бухгалтер;
  • Понимание особенностей и отличий в системах налогообложения (ОСНО, УСНО, патент);
  • Приветствуется опыт работы с управленческим учетом;
  • Многозадачность и ответственность;
  • Умение и готовность работать с большим объемом информации;
  • Опыт работы с книгами покупок и продаж;
  • Опыт работы в Контур/СБИС, 1С 8, 1С-ЗУП, УТТ;
  • Понимание расчета НДС, налога на прибыль;
  • Знание ПБУ, ФСБУ;
  • Готовность к работе в консалтинговой компании с несколькими юридическими лицами.

Чем мы мотивируем наших сотрудников:

• Конкурентная белая заработная плата без задержек, размер которой обсуждается по итогам собеседования;
  • Оформление по ТК РФ; офисный формат работы
  • Дружный коллектив, опытные руководители;
  • 10−12 минут от м. Савеловская.