Менеджер отдела продаж (складское и перегрузочное оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Сибдок
Новосибирск

Ищем менеджера продаж в секторе В2В, готового развиваться в нашем направлении, с мотивацией расти, учиться и зарабатывать.

Какие стоят задачи:
— Работа с клиентом на входящем потоке (без поиска клиентов);
— Консультирование, комплектация заказа = подбор продукции, предложение аналогового оборудования, прямые продажи, тендерные и объектные продажи, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
— Выставление счетов, контроль отгрузок и оплат;
— Работа в СRM системе, заполнение отчетов.
— Координирование работы монтажников и сервисных инженеров в рамках выполнения заказов.

График работы: УДАЛЕННО
С 8−30 до 17−30 по Новосибирскому времени (+4 МСК). Суббота/ воскресенье — выходной

Наши ожидания от кандидата:

— Возможность организации рабочего места для работы в удаленном формате: обязательно наличие компьютера/ноутбука, гарнитуры;
— Навыки продаж технических продуктов (готовность к обучению);
— Понимание процесса объектных сделок;
— Уверенный пользователь ПК: умение работать в офисных программах Word, Excel;
— Обязателен опыт работы в СRМ системах (мы работаем в АМО)

Какие условия и какой будет уровень дохода?

Расчет условий на испытательном сроке представлен примерный. Итоговые цифры обсуждаются индивидуально.

Испытательный срок — до 3х месяцев (может быть сокращен по согласованию сторон). Состав З. П. на испытании:
1. Базовая ставка
2. Смарт-задачи, KPI (3−5 задач месяца. соблюдение сроков, условий задачи).
3. Бонусная часть — % от личных продаж и отдела/направления (на этапе обучения)
Итого на испытательный срок: от 80 000 руб.

Размер базовой ставки зависит от компетенций кандидатов, чем выше Ваши компетенции, тем выше уровень фиксированной части (владение ПК и СРМ, техники продаж, опыт продажи технически сложного оборудования, опыт комплектации объектов).
Процент бонусной части начисляется с валовой прибыли закрытых за месяц сделок.
Во время обучения пробуем и изучаем разные категории товаров, знакомимся с разными видами продукции.
После успешного завершения испытательного срока — закрепляем направление деятельности (оборудование, ЗИП, Услуги), пересматриваем условия мотивации.
Выходим на уровень дохода: 100 000 — 140 000 руб.

Кто мы?

Компания СИБДОК специализируется на поставке, монтаже, ремонте и обслуживании докового оборудования для складской логистики и производства.
Активно развиваем сотрудничество и расширяем наше присутствие в регионах СФО. Внедряем новые стратегии развития и создаем дополнительные рабочие вакансии.
Ознакомиться с нашими продуктами и услугами можно на сайте sibdock.ru/