Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: FULLSTAFF.
от 120000 RUR
Тюмень

В магазине мужской одежды в Тюмени, известным своим широким ассортиментом и акцентом на качество, открыта вакансия маркетолога-аналитика.

Задачи:

• Рыночный анализ: изучение модных тенденций и потребительского поведения для определения новых возможностей.
  • Стратегическое планирование: разработка и реализация маркетинговых стратегий, которые укрепят наше положение на рынке.
  • Анализ производительности: отслеживание и анализ результатов кампаний для максимизации ROI и оптимизации бюджетов.
  • Сотрудничество: работа в тесном взаимодействии с дизайнерскими и продажными командами для создания согласованных маркетинговых материалов.

Что мы ждем от вас:

• Опыт в модной индустрии: не менее 2 лет опыта в маркетинге или аналитике, предпочтительно в сфере моды.
  • Аналитические навыки: продвинутые навыки работы с аналитическими инструментами и платформами.
  • Креативность: умение мыслить нестандартно и предлагать инновационные решения.

• Конкурентоспособная заработная плата: от 120 000 рублей с выплатами дважды в месяц.
  • Гибридный график работы: идеальный баланс между офисом и удаленной работой для гармонии в жизни.
  • Корпоративные привилегии: скидки на продукцию компании, обучение/тренинги и подарки.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!
Отправьте ваше резюме и станьте частью нашего креативного пути!