Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Билингвальная школа Bezzapinki
Ремесленная улица 21

О нас:

Билингвальная школа начальной грамотности Bezzapinki — инновационное учебное учреждение, стремящееся создать вдохновляющее обучающее пространство для развития учащихся. Мы приглашаем опытного и преданного делу учителя начальных классов присоединиться к нашей дружной образовательной команде для работы в новом учебном году.

• Проведение уроков в соответствии с учебным планом и программой начальной школы.

• Создание инновационных и увлекательных уроков для стимуляции интереса детей к обучению.

• Индивидуализация подхода к каждому ученику, учитывая их уровень знаний и особенности развития.

• Взаимодействие с родителями для поддержки учебного процесса.

• Высшее образование по профилю (педагогика, начальное образование и т.д.).

• Опыт работы в качестве учителя начальных классов в государственной или частной системе (1 выпуска).

• Красивый почерк.

• Безупречная грамотность.

• Креативный и инновационный подход к обучению.

• Знание классической школьной программы.

• Способность создавать позитивную и поддерживающую обучающую среду.

• Знание программы Петерсон.

• Приветствуется знание английского языка.

• Вдохновляющую образовательную среду.

• Возможности для профессионального роста и развития и обучения.

• Конкурентоспособную заработную плату и социальные льготы.

• Классы до 10 человек.

• Расписание: 4−5 уроков в день (по 40 мин), начало учебного дня в 9.00.

Перед вступлением в должность учителя начальных классов, мы приглашаем вас познакомиться с нашей образовательной системой и пройти обучение внутри нашего учреждения. Часы и условия трудоустройства будут обсуждаться на собеседовании.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в образование будущего, приглашаем вас отправить свое резюме и сопроводительное письмо.

Мы рады приветствовать талантливых педагогов, готовых делиться своим опытом и вдохновлять учащихся на успешное обучение!