Менеджер по продажам в IT (Web Dev)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Vasterra
Казань

С 2011 года мы занимаемся разработкой, запуском и развитием собственных IT продуктов. Например:

Biz-cen.ru — аналог Airbnb для офисной коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве;

Lashoestring.com — британский сервис по продаже антиквариата с использованием машинного обучения.

И вот уже четвертый год в Vasterra мы успешно занимаемся развитием нового для нас направления по аутсорсу разработки веб и мобильных приложений. Мы работаем только с B2B клиентами из США, Канады, Великобритании, Австралии, Германии, Италии и Франции. Выполняем разработку для таких компаний, как Etam, Colliers International, Bank Of Georgia, Istituto Marangoni и др.

Сейчас мы ищем опытного сотрудника в отдел продаж с уверенным знанием английского языка, опытом в проведении переговоров в B2B и пониманием рынка заказной разработки веб и мобильных приложений. Наши сотрудники не занимаются активным поиском клиентов, не делают «холодных» звонков. Мы работаем исключительно с «тёплыми» лидами, у которых точно есть проекты.

Наш головной офис находится в самом центре Санкт-Петербурга, но многие наши коллеги живут в совершенно разных городах и даже странах. Сейчас у нас в отделе продаж уже 8 специалистов, и мы ищем ещё одного удаленного сотрудника.

• предстоит много общаться с клиентами (исключительно «тёплыми») на английском языке: создавать, выстраивать и поддерживать долгосрочные доверительные отношения;
  • выявлять и анализировать потребности клиентов в разработке веб и мобильных приложений;
  • консультировать клиентов по функционально-техническим требованиям и возможностям проектов;
  • совместно с отделом разработки участвовать в оценке стоимости и сроков проектов;
  • готовить коммерческие предложения и презентации для клиентов;
  • взаимодействовать с другими командами (разработчиками, дизайнерами и менеджерами проектов) для обеспечения согласованной работы и достижения целей проекта;
  • завершать процесс продажи и заключать сделки с клиентами.

Требования к кандидату:

• свободное владение устным и письменным английским языком (уровень не ниже Upper Intermediate — B2);
  • опыт успешного ведения переговоров с руководителями компаний и демонстрации преимуществ продуктов или услуг в рамках B2B продаж;
  • знание и понимание рынка заказной разработки веб и мобильных приложений, с примерами успешных проектов или клиентов, с которыми вы работали;
  • понимание основных технических аспектов в IT сфере и способность ясно и понятно передавать сложные технические концепции клиентам;
  • грамотная устная и письменная речь;

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• возможность работать с международными компаниями и участвовать в интересных проектах в области разработки веб и мобильных приложений;

• бесплатное корпоративное обучение продажам, переговорам и IT, что позволит развить ваш потенциал и профессиональные навыки;

• гибкий график работы и возможность удаленной работы, что обеспечит комфортные условия труда и баланс между работой и личной жизнью;

• достойную заработную плату (фикс + % с продаж);

• предоставляются бонусы и возможности профессионального развития, включая участие в корпоративных тренингах и выстраивание новых бизнес-процессов в компании;

• чёткие и проверенные алгоритмы продаж;

• место работы: удаленно;
  • испытательный срок — 2 месяца;
  • финальная ЗП зависит от квалификации и определяется по результатам собеседования.

✊ В отклике на вакансию необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО осветить следующую тему на английском языке:

! Please, describe your experience in sales.