Младший менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Buro.Lark
Калининград

Мы рассматриваем кандидатов в разных сферах, но интерес к сфере fashion будет дополнительным плюсом к вашему резюме.

Описание вакансии

Buro.Lark — это fashion агентство, базирующееся в Париже (Франция) и специализирующееся в развитии и оптовых продажах премиальных брендов в индустрии моды. Мы активно развиваемся на мировом рынке и ищем Младшего менеджера по продажам.

Ваша ключевая задача — развитие партнерских отношений в определенном регионе через привлечение новых клиентов и ведение работы по уже существующим. Работа с крупными брендами и развитие в сфере моды — вот, что вы получите, присоединившись к нашей команде.

Обязанности

• Активный поиск новых клиентов через различные инструменты (LinkedIn, Instagram, сайты потенциальных партнеров)
  • Инициация контакта с клиентами с помощью электронных писем или других методов коммуникации (звонки, WhatsApp), чтобы представить им коллекции брендов
  • Консультация клиентов о возможном формате сотрудничества
  • Назначение и проведение онлайн встреч с клиентами во время недель моды для презентации коллекций
  • Координирование процесс поставок
  • Ведение базы клиентов в CRM и отчетность
  • Налаживание долгосрочных отношений с клиентами и партнерами
  • Организация тренингов для персонала

• Хорошее знание английского и русского языков (уверенный письменный и устный) — от уровня B2
  • Опыт работы в продажах от 1 года, желательно B2B
  • Опыт холодных продаж
  • Желание увеличивать свои результаты и показатели
  • Владение ПК и офисными программами (Google Workspace, Exel, ZOOM, VPN, Skype, Teams)
  • Отличные навыки коммуникации и ведении деловых переговоров

• Сумма оклада и процент — обсуждаются по результатам собеседования
  • Удаленная работа в формате Home office 5/2
  • Перспектива увеличения дохода от 50% за первый год
  • Перспектива в профессиональном и личностном развитии
  • Работа в сплоченной команде профессионалов
  • Прозрачная и эффективная система мотивации (фиксированная окладная часть + премия за выполнение KPI)
  • Работа в индустрии моды с крупными брендами
  • Приятные бонусы от брендов партнеров

График работы: удаленная работа, полный рабочий день

Нам важно, чтобы вы были ориентированы на достижение успешных результатов, готовы активно участвовать в развитии рынка и иметь возможность увеличивать свой доход на основе собственных успехов от продаж. У нас есть все необходимые ресурсы и возможности для вас, чтобы достичь этих целей. Если вы готовы добиться успеха и развиваться в B2B продажах, мы ждем вашего отклика.

Оставьте свое резюме и контактную информацию, и мы свяжемся с вами для более подробного обсуждения.