Менеджер клиентского сервиса/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: JK Beauty
Екатеринбург
улица Хохрякова 24

Внимание! Вакансия открыта до 27 июня включительно!

JK — уникальная клиника в Екатеринбурге с 11 летней историей.

Более 170 услуг в одном пространстве для красоты и здоровья. Мы объединяем в одном месте услуги бьюти салона и косметологической клиники. Наша миссия — это пропаганда заботы о коже путем использования инновационного подхода в косметологии. Создание новой современной культуры, цель которой заключается в распространении идеи важности ухода для поддержания, сохранения и развития внутренней и внешней красоты. Мы внимательны к сервису, работаем с премиальными брендами, непрерывно обучаем команду специалистов.

Основатель компании — Юлия Куманяева, предприниматель и автор блога более чем на 100 000 человек. Юлия выступает на ТВ, публикуется в СМИ, обучает предпринимателей и к ней обращаются звезды, чтобы систематизировать свои салоны и клиники (Анна Дзюба, ex. солистка группы Артик Айсти). Юлия выступает в Нью Йорке с мастер-классами и очень много вкладывает в сотрудников своей компании. JK — ежегодно входит в ТОП-10 лучших бизнесов по версии Е1 и мы становились лучшим beauty-проектом по версии всероссийского портала «Япокупаю"

Почему открыта вакансия?
За 11 лет работы как салон красоты наша клиентская база более 20 000 человек. В 2023 мы взяли для себя новую вершину и перешли в статус клиники. Наша задача вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов, качеству и количеству рекомендаций.

Для того, что реализовать эти амбициозные цели нам нужно больше сильных, мотивированных, профессиональных и амбициозных людей, ориентированных много и стабильно зарабатывать и не останавливаться в росте дохода.

У нас в компании многоуровневая система в отделе административном отделе. Есть менеджеры клиентского сервиса, есть администраторы, которые работают напрямую с гостями. Сейчас наша клиентская база более 20 000 человек и нам важно оперативно реагировать на обратную связь, помогать гостям и поддерживать высокий уровень заботы и сервиса. Именно поэтому мы в поисках специалиста по работе с клиентами. Мы готовы доверить вам самое дорогое и важное, что у нас есть — наших гостей.

• Выстраивание эффективной коммуникации с пациентами за счет исходящего обзвона
  • Запись на услугу, на которой не были, пригласить на знакомство с услугами клиники/предложить ТОП процедуры.;
  • Сопровождение и запись пациентов по планам процедур.
  • Коммуникация с клиентами и информирование об акциях/спец предложениях
  • Сбор обратной связи от пациентов, контроль качества обслуживания, повышение лояльности
  • Взаимодействие внутри коллектива с врачами и специалистами, присутствовать на встречах и консультациях с гостями «JK Beauty»;
  • Анализ базы клиентов и формирование плана мероприятий
  • Работа с возражениями/ удержание клиентов;
  • Решение конфликтных ситуаций;
  • Работа с тайным покупателем;
  • Формирование и организация рассылок и сбора обратной связи
  • Составление отчетности

НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ. Основная функция — это забота о гостях, максимум внимания к тому, что хочет гость

• Опыт работы в продажах от 2-х лет, высокие стандарты клиентского сервиса с любовью к людям
  • Высшее образование
  • Опытный пользователь MS Office (Word, Excel)
  • Вашим преимуществом будут тренинги по продажам, телефонным переговорам и повышению сервиса
  • Личные качества: ответственность, грамотная устная и письменная речь, открытость, доброжелательность, умение находить наиболее удачное решение для непростых задач, любите работать с людьми, общаться, любите помогать и подбирать индивидуальные варианты так, чтобы человек получил решение своей проблемы

• График работы 5/2 c 10:00 до 19:00 или 11:00 до 20:00

• Выплата зарплаты точно в срок, 2 раза в месяц. Премия по результатам выполнения плана каждый месяц

• Официальное трудоустройство.

• Обучения от компании по сервису, продажам. Совершенствуем ваши навыки вместе.

• Возможность получать все услуги клиники со скидками до 50%, а также покупать проф. косметику для лица и тела по специальному лояльному прайсу (это будет самый ухоженный период в вашей жизни).

• Работа в классной команде профессионалов. В нашем коллективе теплая и открытая атмосфера, мы любим людей, юмор и свою работу.

• Лояльное руководство, которое всегда идёт навстречу и доступно для разговора.

• Яркие корпоративные мероприятия.

• Стажировка 1 неделя (оплачиваемая, если Вы остаетесь работать у нас), испытательный срок 2 месяца месяца.

Мы будем рады видеть на должности человека с жизненным опытом, желанием развиваться и расти, есть перспектива роста до главного администратора и помощника управляющего.

УКАЖИТЕ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ССЫЛКУ НА ВАШ ОТКРЫТЫЙ АККАУНТ В СОЦСЕТИ, так мы будем знать, что Вы внимательно ознакомились с вакансией.