Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Икарус
Екатеринбург
улица Малышева 5

Мы занимаемся корпоративными пассажирскими перевозками в Екатеринбурге, Свердловской области и по России с 2011 года. Интенсивно расширяемся, поэтому нам нужен финансовый менеджер.

Рассмотрим кандидатов без опыта работы с высшим экономическим образованием. Отправляйте ваше резюме или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона.

Мы ищем кандидата, который займётся:
* Ведением управленческого учета;
* Ведением платёжного календаря и планированием остатков по счетам;
* Подготовкой бюджетов по компании, контролем исполнения бюджетов, анализом отклонений;
* Контролем своевременности, полноты и корректности отражения хозяйственных операций в учетных системах;
* Отчетами о прибыли и убытках (до чистой прибыли); дашбордом с ключевыми показателями;
* Контролем закупок, оценкой потребностей, предупреждением нецелевого использования средств компании;
* Функцией координатора и советника руководителя по финансовым вопросам.
* Расчётом прибыли и рентабельности бизнеса;
* Формированием и проверкой реестров на оплаты, контролем лимитов;
* Контролем дебиторской и кредиторской задолженностей;
* Обеспечением ликвидности и платежеспособности организации в долгосрочной перспективе;
* Поиском решений для обеспечения оптимизации использования денежных ресурсов компании;
* Работой в 1С

Мы предлагаем вам:
* официальное трудоустройство
* заработная плата по итогам собеседования
* график 5/2 с 9 до 18
* просторный светлый офис в Т. Ц. Алатырь, своя обеденная зона, дружелюбная атмосфера в коллективе, лояльное руководство

Оставляйте отклик и наш менеджер по персоналу с вами свяжется.