Управляющий компанией

Работодатель: Эффективные Строительные Решения
Ростов-на-Дону
1-й Глазурный переулок 35

О компании:

Poolmann — компания, которая с 2017 года успешно реализовала более 180 проектов по строительству бассейнов. Наша миссия — создавать персональные курорты для наших клиентов, где каждый член семьи может наслаждаться отдыхом и безопасностью. За 8 лет работы мы накопили значительный опыт и завоевали доверие множества людей и компаний.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного и целеустремленного Управляющего компанией, который сможет эффективно руководить бизнесом и обеспечивать высокий уровень реализации проектов.

Основные задачи:

— Операционное управление компанией из 25 человек.
— Анализ и работа с данными, руководство доходной частью, подготовка аналитических отчетов.
— Стратегическое развитие компании: оценка и реализация планов роста, разработка мер для достижения новых целей.
— Работа с документами и юридическими обязательствами.

Что пригодится в работе:

— Опыт управления проектами, особенно в строительной сфере.
— Опыт взаимодействия с заказчиками, знание строительной сферы и процессов будет плюсом.
— Опыт в управлении небольшой командой (до 25 человек).
— Опыт работы с бюджетами от 300 млн в год.
— Опыт работы с документацией, включая договоры и приложения.

Преимущества работы с нами:

— Стабильность и надежность: Работа в компании с устоявшейся репутацией и широким портфолио успешных проектов.
— Профессиональный рост: Возможности для развития и повышения квалификации в сфере строительства и управления проектами.
— Позитивная рабочая атмосфера: Работа в коллективе квалифицированных специалистов, нацеленных на достижение общих целей, поддержка со стороны коллег.
— Интересные проекты: Участие в разнообразных и значимых проектах по созданию персональных курортов для клиентов.
— Современные стандарты: Использование лучших материалов и надежного оборудования, что позволяет реализовывать проекты высокого качества.
— Гибкие условия оплаты: Возможность обсуждения условий оплаты и дополнительных бонусов по итогам выполнения проектов.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, ждем ваше резюме!