Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ВЗЛЕТАЙ - частная школа
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина 40А

Здравствуйте!Наша компания Частная школа ВЗЛЕТАЙ — это современное образовательное пространство для обучения детей с 1 по 11 класс.

Почему открыта вакансия: Каждый год мы растем и в 2022 году мы выросли в 2 раза по количеству учеников и в 3 раза по площади переехав в новую, современную школу. В 2024 году мы открываем дополнительный филиал на 120 учеников. Для того чтобы нам сделать новый рывок в росте и развитии нам нужен системный, профессиональный и внимательный финансовый менеджер способный организовать управленческий учет и упорядочить все финансовые отчеты.

Организовывать сбор финансовых показателей с отделов компании, формирование общей финансовой отчетности;

• Разработать архитектуру УУ и информационной системы. Постоянно ее улучшать;
  • Организовывать сдачу отчетности к 5-ому числу;
  • Анализировать отчетность и предоставлять информацию о положительных и отрицательных тенденциях;
  • Рассчитывать бизнес-идеи;
  • Вести бюджет и контролировать его исполнение;
  • Контролировать исполнения ключевых показателей для достижения целей;
  • Разрабатывать регламенты для повышения управляемости;
  • Участвовать в автоматизации 1С и управленческой отчетности (подготовка ТЗ, контроль сроков, тестирование, передача в операционную деятельность);

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности, финансового менеджера, финансового аналитика, экономиста;
  • Высокий уровень владения Excel, 1С Предприятие 8 Розница 3.0, Adesk;
  • Знание управленческого и бухгалтерского учета;
  • Вы собирали ДДС, ОПИУ и знаете, что такое баланс;

Мы предлагаем вам:

• График работы 5/2;
  • Официальное трудоустройство ипо ТК РФ или самозанятость;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Размер заработной платы от 40 000 ₽ (оклад) + премия по результатам;
  • Карьерный рост до финансового директора;