Преподаватель - Методист в школу английского языка Orange English

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Школа английcкого языка Orange English
Ижевск

Дорогой соискатель!

Школа английского языка «Orange English» обучает английскому языку в Ижевске и on-line из любой точки мира уже более 7 лет. Мы заняли лидирующую позицию среди всех школ английского в УР. 65% Клиентов приходят к нам по рекомендациям и мы этим гордимся. У нас занимается свыше 400 человек

Нам доверяют: Корпорация развития УР, завод Palizh, Тейсти кофе, строительные компании УДС, Литум и другие

На 2024−2025 учебный год мы поставили важные стратегические цели, для этого мы приглашаем в нашу команду преподавателя-методиста, который станет ценным сотрудником в обеспечении высококачественного образовательного процесса в нашей языковой школе. Если вы энергичны, обладаете страстью к преподаванию английского языка и имеете опыт в проведении обучающих занятий, мы ждем именно Вас!

• Разрабатывать учебные программы (от входного до итогового тестирования)
  • Вводить в должность и обучать новых преподавателей
  • Организовывать и проводить семинары для развития навыков преподавателей
  • Проводить контроль качества осуществляемых занятий
  • Мониторить успехи учеников, разработав систему оценивания и отслеживания прогресса по каждому уровню
  • Подготавливать материалы к тематическим праздникам, мероприятия и языковым проектам

• Высшее лингвистическое образование, предпочтительно с профилем «Преподавание английского языка» или сходным
  • Отличное знание языка, не ниже уровня С1
  • Опыт работы методистом английского языка
  • Знание коммуникативной методики и подходов в преподавании языков
  • Умение работать в команде и сотрудничать с коллегами
  • Отличные коммуникативные навыки и способность мотивировать учащихся
  • Владение современными технологиями и умение интегрировать их в учебный процесс

• Современно оборудованные и комфортабельные аудитории
  • Конкурентоспособный и привлекательный уровень заработной платы
  • Стабильный рабочий график 5 дней в неделю с двумя выходными
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Дружелюбный и профессиональный коллектив единомышленников
  • Официально зарегистрированное учебное заведение с лицензией на образовательную деятельность

И, если Вы дочитали вакансию до конца, начните ваше сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать вместе с вами потому, что …»