Менеджер по работе с постоянными клиентами (фермер) (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Шерит
от 120000 до 150000 RUR
Пермь

Наша компания осуществляет поставки IT оборудования и программного обеспечения большинства доступных вендоров на территории Российской Федерации, как со склада, так и под заказ, в кратчайшие сроки.

Компания на рынке уже более 9 лет и зарекомендовала себя, как надежного поставщика.

Среди наших клиентов, такие компании, как — Ferrero, KARI, MODIS, МЮЗ, Сколковский институт науки и технологий, HeadHunter, Wilo Rus, КБ Стрелка и многие другие.

Клиенты выбирают нашу компанию, потому что мы предоставляем выгодные финансовые условия, быструю доставку и оперативные ответы.

Наша цель на ближайшие 10 лет — это занять 10% рынка IT оборудования и программного обеспечения, что составляет 150 млрд рублей, поэтому мы ищем менеджера по работе с постоянными клиентами, который будет активно развивать продажи в постоянных клиентах и участвовать в росте компании.

• Оформление по ТК РФ — никаких серых схем с ГПХ и непонятной ставкой
  • Оформление ДМС по результатам работы — забудьте про городские поликлиники
  • График работы 5/2 с 9.30 — до 18.00
  • Полностью удаленная работа — зачем тратить время на дорогу до офиса, если можно поспать
  • Абсолютно белая и прозрачная зарплата, понятная мотивация — оклад + KPI +% с продаж, точно одобрят ипотеку
  • Средний доход 130 тысяч в месяц на руки
  • Выплата зарплаты без задержек, 2 раза в месяц
  • Дружный коллектив, адекватный руководитель. Молодые, амбициозные и понимающие
  • Чай, кофе, печеньки (если захочешь приехать в офис)
  • Корпоративное такси, чтобы не толкаться в метро
  • Возможность обучаться за счет компании, например в Яндекс. Практикуме или Контур. Школа, а также доступ к обучающим материалам по продуктам от большинства производителей
  • Подарки на праздники — цветы, пицца, сертификаты в массаж и много другое
  • Можно покупать технику со скидкой для себя
  • Корпоративный мерч — кофты, футболки, пледы, вплоть до машинок для удаления катышков, как бонус за проявленность и классные результаты

Кого мы ищем:

• Опыт работы на позиции менеджера по работе с постоянными клиентами от 1 года
  • Того, кто не по наслышке знает, что такое — этапы продажи, CRM, допродажи, прибыль
  • Готов выполнять и перевыполнять планы, активно участвовать в координациях
  • Умеет классно обучаться, выстраивать диалог, давать обратную связь и быть на одной волне с командой

Если Вы — активный, энергичный, жизнерадостный, адекватный, желающий расти и развиваться человек, который готов принять участие в развитии крутой компании, то нам точно по пути

Если Вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «CherIT — дорогой сердцу», так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат