Менеджер по продажам газового отопительного оборудования, 20 лет экспертизы в рынке

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Тепло Поволжья
Энгельс

Здравствуйте уважаемые соискатели!

Наш бизнес работает без малого уже 8 лет, всего мы этой теме без малого 20 лет! Генерируем ежегодно отличную выручку. Скажу больше, — за последние 3 года, мы растем на 25% каждый год. Стараемся так сказать)).

Знаем «от и до» рынок дилеров, собственников компаний трейдеров и производителей. Потому уверенно себя чувствуем и однозначно видим свою долю рынка и нишу. Знаем что и как делать. И более того, — видим результаты. Нужно расширять отдел продаж.

Готов разделить не только радость наших успехов, но и материальные плоды от нашего общего развития, в котором мы уверены, так как знаем путь, и основные алгоритмы в части работы с клиентами которые каждый день в течение долгих, лет, отрабатывал на практике! И продолжаю это делать!

Что еще интересного?

• в принципе нам важен ваш характер, желание добиться успеха и смелость, -опыт же имеет второстепенное (или даже третьестепенное))) значение;

• если у вас опыт в рознице, дистрибуции, или проектных продажах, или не в продажах вообще, но вы уверены в себе, или вам интересно, — смело откликайтесь, с удовольствием разберемся вместе!

• у нас мощная система обучение и становления менеджера по продажам, свой уникальный подход к процессу заключения сделок, своя система и алгоритм того, как правильно вложить в голову менеджера знания и обеспечить их фактическое использование на практике;

• с менеджерами работают именно практики продаж, люди которые изучали процесс заключения сделок (со стороны как продаж так и закупок) по 17−20 лет и постигали его в реальной «боевой» работе с поставщиками и привлекая новых, заключая сделки ежедневно, день за днем;

На какой работе менеджер по продаже может быть счастлив?

• там где честная, система заработной платы, нет потолка;

• там где руководство держит слово;

• так где нет бесконечных совещаний и нудной объемной отчетности;

• там где доступно руководство, отсутствует бюрократия и вопросы решаются быстро на деле, а не на словах;

• там где менеджер свободен и самостоятелен где он реально РЕШАЕТ ряд вопросов;

• там где уважают сотрудника, как человека вообще и понимают, что у него еще есть жизнь и вне работы;

• та где ищут людей на постоянную работу, для долгосрочного совместного пути, чтобы устанавливались прочные связки «менеджер-клиент», а не ради потока постоянно сменяющих друг друга личностей;

Как думаете, откуда мы это знаем? Да, ответ прост. Мы так живем! Улыбки не ставлю так как это серьезно!

А вообще мы любим шутить, смеяться (в том числе и над собой) и вообще, нам нравится работать весело))!

На этом месте, можете смело откликаться)). А для тех, кому нужно больше конкретной информации, -идем дальше)).

Да у нас есть планы, но они ставятся для понимания цели. Система заработной платы не связана с выполнением плана. У нас отличный оклад и простая и понятная сдельная часть заработной платы, ясные вменяемые и честные проценты, -они не для вида, а это серьезная значительная часть общего дохода.

Сотрудник каждый день, после каждой сделки может посчитать, что он заработал, все прозрачно и никто не может ничего «урезать». Мы не используем никакие штрафы!

Оклад 30−50 тыс.(по итогам собеседования), плюс естественно проценты. Т.е. все прозрачно, просто и точно. Доход от 80−130 тыс. реален для любого, просто старательного сотрудника.

Наш рынок продаж не ограничен, — любой регион от Калининграда до Владивостока.

Для старта есть готовая база.

Приходя к нам, менеджер берется под мягкую внимательную опеку, мы вместе с ним разбираем все этапы деятельности готовимся к звонкам, затем продолжаем разбирать все это несколько раз в неделю (если это требуется), по уже фактическим звонкам клиентам, помогая продвигаться в них быстрее. То есть мы не требуем мгновенных результатов, а помогаем делать правильный процесс, делаем правильные действия совместно с менеджером, которые и приведут нас к успеху, — однозначно.

Схема «выплыл-не выплыл» для новых сотрудников, — это не наш стиль)). Мы вкладываем в человека, — он наш главный ресурс.

Пожалуй это все)). Мы хотим, чтобы читая эти сроки, вы поняли нашу глубокую заинтересованность в будущих сотрудниках, и в развитии нашей компании вообще. Мы в этой теме до конца.

Кто с нами?)) Ждем ваших резюме!