Помощник повара в ресторан "Space Place"

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Robotic Retailers
Ставрополь
проспект Кулакова 51

Вакансия: Помощник повара в кафе «Space Place»

О нас:

Кафе «Space Place» — это не просто место, где можно вкусно поесть, но и уникальное пространство, где каждый гость погружается в атмосферу космических приключений. У нас более 60 видео экранов и самые современные развлечения для гостей.

Мы предлагаем не только оригинальное меню, но и неповторимый опыт для наших посетителей. В связи с расширением, мы ищем талантливого помощника повара, который разделит нашу страсть к космической тематике, передовым играм и вкусной еде.

— Подготовка ингредиентов для блюд согласно технологическим картам;

— Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте;

— Участие в приготовлении блюд под руководством опытного повара;

— Соблюдение санитарных и гигиенических норм и правил;

— Выполнение поручений шеф-повара и других повседневных задач на кухне.

— Опыт работы на кухне приветствуется, но не обязателен;

— Желание учиться и развиваться в кулинарии;

— Ответственность, аккуратность и внимание к деталям;

— Способность работать в команде и поддерживать высокий темп работы;

— Позитивный настрой и готовность работать в уникальной атмосфере.

— Конкурентоспособную заработную плату;

— Гибкий график работы;

— Возможность профессионального и карьерного роста;

— Работу в дружном коллективе единомышленников;

— Уникальную атмосферу и интересные корпоративные мероприятия.

Как подать заявку:

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью космического приключения «Space Place», отправьте ваше резюме и мы обязательно ответим!

Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!

Мы очень дорожим каждым человеком в нашей компании, заботимся о комфортной рабочей среде. Полноценное разнообразное питание готовится отдельно на персонал бесплатно.

Мы тщательно отбираем каждого сотрудника, строим идеальную команду талантливых людей. Попасть в команду сложно. И те кто прошел отбор, как правило, хотят остаться с нами навсегда.

У нас все повара универсалы и каждый умеет готовить все блюда. Требуются помощники поварам в разных цехах.

Оплачиваемый отпуск и больничные. Премии перед Новым годом и вечеринки.

Правила расчета зарплат:

Предварительный плановый график: 5\2. с 18:00 до 03:00. Выходные пн и вт.

Оплата 2300р смена. В будущем добавится процент от выручки.

Оплата раз в месяц — 10 числа каждого месяца следующего за расчетным.

С развитием заведения и запуском в работу 500м.кв. новых залов зарплата будет расти существенно.

Оплачиваемая стажировка 500р\смена.

Мы строим франшизу международного формата. «Space Place» дочерняя компания от «Robotic Retailers».

Это передовой бизнес с уникальной концепцией «Все включено». Приходя в новый Стартап Вы получаете самые большие перспективы для карьерного роста и профессионального развития.

Если вы любите готовить, обязательно откликайтесь!