Старший менеджер по работе с клиентами B2B

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Про Бизнес Эксперт
Самара
улица Авроры 191

Про Бизнес Эксперт — это современная компания которая помогает в развитии бизнеса по всей России. Мы знаем простые решения для сложных вопросов.

Главная наша ценность — это люди! Мы не приветствуем переработок и не допускаем просрочек заработной платы.

Наша Компания постоянно развивается и растёт. В связи с увеличением клиентской базы мы увеличиваем отдел продаж.

• Работа с теплой и холодной базой
  • Постоянное взаимодействие с действующими Клиентами
  • Ведение деловой переписки с первыми лицами компаний
  • Ведение и отображение активности в CRM
  • Умение работать как и автономно так и в команде

• Опыт работы в продажах и знание техник продаж (предпочтительно B2B), будет вашим преимуществом, но не основным критерием оценки
  • Уметь быстро и четко излагать свои мысли
  • Энергичность и позитивный настрой на работу
  • Желание зарабатывать большие деньги играючи

• Работу в стабильной и развивающейся компании
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 17:00). Гибридный график
  • Клиентская база на старте
  • Оклад + % от продаж
  • Современный офис (чай, кофе за счет компании)
  • Дополнительные бонусы от компании за выполнение плана (Сертификаты на массаж в «Твой Тай», оплата на год фитнеса, премия на «мечту»)
  • Работа в молодом дружном и позитивном коллективе. Средний возраст коллектива 30−40 лет
  • Вовлеченные в развитие компании владельца и директор.

Вы будете консультировать первых лиц компаний и помогать им решать сложные вопросы, возникающие у них в ходе деятельности. Сотрудников нашей компании ценят, уважают и слушают! Все услуги компании оказываются с наивысшем качеством — вы будете гордиться собой, компанией и коллективом. Высокая зарплата без потолка, при качественном выполнении своей работы.

Приоритетное рассмотрение резюме будет у того, кто напишет в сопроводительном письме «Эксперт!»