Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ДЭКАР Строй
Саратов

Вот уже без малого 5 лет компания «ДЭКАР Строй» оказывает услуги по предоставлению спецтехники в аренду. Мы активно и динамично развиваемся, расширяя собственный парк спецтехники и увеличивая объемы оказания услуг. Нашими силами активно реализуют свои инвестиционные проекты ГК «ПИК», ПАО «Газпром», ПАО «Россети», ПАО Мосэнерго", ФСК «Лидер», а также другие инфраструктурные и девелоперские компании.

В настоящее время в нашу команду требуется специалист по документообороту (бухгалтер на первичную документацию).

• Контроль, сбор, проверка и направление первичной документации контрагентам;
  • Обработка входящей документации от контрагентов;
  • Направление исходящей документации заказчикам (в том числе путем почтовых отправлений);
  • Взаимодействие с курьером (отправка/получение документов);
  • Учет и контроль возврата документации от заказчиков.
  • Исполнительность, внимательность, ответственность;
  • Аккуратность и точность в работе;
  • Умение работать с первичными документами;
  • Знание 1С приветствуется.
  • Работа в комфортабельном офисе компании или удалённом формате;
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье, праздничные — выходные) с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Небольшой дружный коллектив коллектив с развитой корпоративной жизнью (праздники, конкурсы на лучших сотрудников с ценными призами, спортивные мероприятия и многое другое);
  • Возможность финансового и карьерного роста, в случае появления руководящей позиции отдаем предпочтение хорошо проявившим себя сотрудникам.