Руководитель по продвижению на маркетплейсах/Руководитель по маркетингу на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Orby
Кострома

Кто мы?
Динамично развивающаяся компания полного цикла ORBY, бренд одежды для детей и подростков с 20-летней историей и большими амбициями. Сейчас под нашим брендом работают более 70 магазинов в России и странах СНГ, собственные ecom каналы, компания занимает топ-позиции на ведущих маркетплейсах страны.

С 2020 года ORBY является аккредитованной IT-компанией. Мы обеспечиваем работу нашего сайта и мобильного приложения, создаем инновационные продукты: например, одежду с датчиком корректора осанки.
Чтобы наращивать эффективность продаж на маркетплейсах, мы расширяем свою команду.
Приглашаем в компанию Категорийного менеджера
!

Чем предстоит заниматься?

Анализировать эффективность рекламных активностей:

• Оценивать ключевые показатели производительности, таких как CTR, конверсионные ставки, CPA и ROI;
  • Использовать аналитику для идентификации успешных и неуспешных элементов кампаний;
  • Проводить A/B тестирования для оптимизации объявлений, ключевых слов и стратегий таргетинга.

Управлять бюджетами:

• Разрабатывать бюджетные стратегии в соответствии с целями кампаний и показателями ROI;
  • Мониторить расходы и оптимизацию бюджета для максимальной эффективности;
  • Использовать инструменты для автоматизации управления бюджетами и распределения ресурсов.

Разрабатывать стратегии для достижения высоких показателей продаж и конверси:

• Исследовать целевую аудиторию и их поведения для создания точных персонализированных кампаний;
  • Оптимизировать воронки продаж для увеличения конверсий от просмотра до покупки;
  • Интегрировать с другими маркетинговыми каналами для максимального воздействия и синергии.

Мониторинг и отчетность:

• Регулярно отслеживать результаты кампаний и их соответствия установленным целям;
  • Подготавливать детальные отчеты о производительности с рекомендациями по улучшению.
  • Коммуницировать с заинтересованными сторонами для обратной связи и выявления новых возможностей.

Запускать рекламные кампании на маркетплейсах.

Взаимодействовать с подрядчиками.

______________________________________
Мы ищем опытного специалиста, который будет ответственен за оптимизацию рекламных кампаний на различных маркетплейсах. Главная задача — обеспечить максимальный ROI, проводя анализ эффективности рекламных активностей, оптимизируя бюджеты и разрабатывая стратегии для достижения высоких показателей продаж и конверсий. Если вы готовы принять вызов и управлять перформансом маркетинга на маркетплейсах, присоединяйтесь к нашей команде!

Что ждем от кандидата:
  • Знание, понимание и использование рекламного инструментария маркетплейсов,
  • Понимание системы продаж на маркетплейсах,
  • Понимание системы работы рекламы в интернете,
  • Быстрая обучаемость,
  • Проактивность.

Что мы предлагаем?

• стабильную работу с графиком 5/2;
  • возможность гибридного графика ;
  • официальное трудоустройство (полный соцпакет, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплата больничных и командировок);
  • официальную зарплату 2 раза в месяц, премии по достижению KPI;
  • интересные задачи и возможности профессионального роста;
  • возможность участвовать в проектах внутри компании и получать за это денежные бонусы;
  • работу в кругу профессионалов, у которых можно учиться;
  • премии за трудоустройство друзей в компанию;
  • скидка 30% на покупки в магазинах ORBY;
  • обучение с использованием портала Ispring, корпоративной библиотеки и тренингов.

Присоединяйся к команде ORBY!
Развивайся вместе с нами и становись частью fashion индустрии!