Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МC-Груп, Группа компаний
Чебоксары
Гаражный проезд 6

Группа компаний МС-Груп  — надежный поставщик оборудования и комплектующих для мебельного производства, работающий на российском рынке с 2006 года. Мы стремимся создавать стабильный и эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая сотрудникам возможность развиваться и получать достойную заработную плату.

Наша компания растет и развивается. В связи с открытием филиала в г. Чебоксары, приглашаем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ материалов для мебельного производства.

• оптовые продажи пленки ПВХ для производства мебели и дверей,
  • работа с имеющейся клиентской базой,
  • увеличение продаж на вверенной территории,
  • выезды к клиентам для проведения переговоров,
  • ведение клиента на всех этапах продаж,
  • занесение информации о клиентах в 1С.

Если Вы:

• энергичны и нацелены на результат, имеете активную жизненную позицию и желание зарабатывать;
  • легко находите контакт с людьми;
  • умеете и хотите продавать,

Мы Вам предлагаем:

• стабильность и надежность: работа в компании с 18-летним стажем, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, вся зарплата «белая» постоянная часть 69 000 руб. +% от объема продаж (а не от прибыли),
  • оплату сотовой связи,
  • пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00.
  • возможности: непрерывный профессиональный рост и развитие, достойная зарплата, корпоративные бонусы, мероприятия, подарки.
  • комфорт: адаптация в период испытательного срока, сокращенные пятницы и оплачиваемый выходной в День вашего рождения, дружный коллектив.

Будем рады знакомству! Ждем Ваше резюме!