Рекрутер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СмартСтафф
Челябинск

Смарт Стафф — это стабильная и надёжная компания, которая более 9 лет успешно занимается аутсорсингом персонала.

Главный принцип работы нашей компании — только честные взаимоотношения с нашими сотрудниками, поэтому нам доверяют, а мы гордимся своими сотрудниками и сервисом, который предоставляем клиентам.

Компания продолжает расширяться и сейчас нам требуются Рекрутеры для подбора вахтовиков удалённо.

В команде СмартСтафф Вы будете:

• Подбирать персонал на работу вахтовым методом на отличных условиях;
  • Вести отчетность в табличном виде;
  • Регулировать свой график самостоятельно;
  • Влиять напрямую на свой доход.
От Вас мы хотели бы видеть:
  • Опыт работы в подборе персонала;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Ориентированность на результат;
  • Желание зарабатывать больше;
  • Опыт работы с вахтовиками будет Вашим преимуществом.
  • Высокий уровень оплаты Вашего труда (8 000 — 15 000 рублей за одного приведённого вахтовика), в среднем 100 000 рублей за 10 человек в месяц;
  • Действует реферальная система «Приведи друга» — 30% вознаграждения от первых двух вахтовиков «друга»;
  • Свободный график — можно совмещать с основной работой или декретом;
  • Полную свободу выбора методов подбора персонала;
  • Возможность карьерного роста до менеджера проекта и официального трудоустройства в штат компании.

Если ты уже работаешь специалистом по подбору персонала, у тебя есть своя база кандидатов, но твой доход тебя не устраивает, то эта вакансия будет отличным вариантом подработки, которая не требует постоянного местонахождения в офисе и никак не ограничивает твой доход.

Напиши в WA или позвони, обсудим условия и добавим тебя в нашу команду в Telegram, где ты сможешь брать информацию о потребности на объектах, присылать своих кандидатов и получать вознаграждение.

Арт.:2811