Замерщик-менеджер по работе с клиентами (натяжные потолки)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Випсилинг (ИП Савинов Павел Андреевич)
от 80000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Чапаева 7

VIPCEILING -крупнейшая франчайзинговая сеть, действующая на рынке натяжных потолков. Вы всегда сможете найти подходящую работу у наших партнеров в 107 городах России.

VIPCEILING традиционно представляет лучший ассортимент натяжных потолков, благодаря собственным разработками и ноу-хау применяемым для производства уникальной пленки для натяжных потолков.

VIPCEILING — это:

· более 50 франчайзи партнеров по России;

· более 150 консультационных точек;

· более 500 высококвалифицированных монтажников натяжных потолков;

Если Вы энтузиаст, который хочет развиваться и не боится сложностей — у нас открыты все возможности. Мы строим глобальную компанию. Все делаем по-новому: экспериментируем, изобретаем, внедряем передовые технологии.

Должностные обязанности:

· Заключение договоров с клиентами на объекте (работа разъездного характера);

· Консультация клиентов по материалам и особенностям установки натяжных потолков;

· Консультация и информирование клиентов о действующих акциях и предлагаемых услуг;

· Без активного поиска;

· Без «холодных» звонков;

· Работа с физическими и юридическими лицами;

· Ведение документации и отчетности в CRM системе.

· Нам не важен опыт работы с натяжными потолками или в сфере продаж: основное — это желание работать и зарабатывать;

· Отличные коммуникативные навыки;

· Быстрая обучаемость, грамотная речь;

· Базовые знания MS Office, 1С.

· БЕЗ АКТИВНОГО ПОИСКА

· Гибкий график работы;

· Разъездной характер работы;

· Официальное трудоустройство;

· Заработная плата от 80 000 руб.-200 000 руб;

· Возможность личностного и профессионального роста;

· Предоставление корпоративной формы и всего необходимого оборудования;

· Компания проводит бесплатное обучение сотрудников с дальнейшим трудоустройством. Обучение проходит в течение трех-четырех недель. На период обучения выплачивается стипендия.

Мы ежегодно проводим форум для сотрудников со всех регионов для повышения квалификации и обмена опытом. В этом году мы были в Сочи на Красной Поляне.

Пиши прямо сейчас, чтобы стать частью нашей команды.