Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мануфактура Метек
Тверь
торгово-промышленная зона Боровлёво-2 1Д

Мы — компания «МЕТЕК» — производитель и поставщик многоуровневых мезонинных систем и складского оборудования.
Опираясь на опыт конструирования, техническую поддержку и стандарты зарубежных лидеров нашей области бизнеса за более чем 10 лет существования наша компания была выбрана поставщиком сложных многоуровневых систем такими компаниями как Ozon, Яндекс, Сберлогистика, Спортмастер, LaModa, Wildberries, GM, DHL, Калина, Enter, Toyota, VW и многими другими. Общее количество реализованных проектов мезонинов — более 500!

В связи с расширением приглашаем на работу специалиста по кадровому делопроизводству!

Что нужно делать:

• Ведение кадрового делопроизводства (прием, увольнение, переводы, отпуска табели, больничные) штат 200+ человек;
  • Заключение стандартных трудовых договоров с сотрудниками;

От вас ожидаем:

• Опыт работы в программе 1С: Зарплата и кадры (обязетельно), Бухгалтерия (как преимущество);

• Образование не ниже среднего.

• Оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата, полный соц. пакет, ежегодное повышение заработной платы;
  • Оклад на испытательный срок 45.000 на руки, после 50.000 на руки.
  • Место работы: Калининский район, сп Бурашевское, Боровлево-2, Промышленная зона, здание 1Д (компания предоставляет бесплатное корпоративное такси!)
  • Возможность карьерного и профессионального роста;