Оператор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа Компаний «Линия7»
Екатеринбург

В самой лучшей Группе компаний Линия 7 — лидере в области дистрибьюции и логистики на территории Уральского и Приволжского федеральных округов — появилась вакансия специально для Вас! Мы в поисках оператора

Речь идет не просто о распечатке отгрузочных документов по маршрутным листам, а о сотрудничестве и творческом взаимодействии с интересными людьми и возможности получить профессиональное обучение и развитие, в дополнении к оплате труда и позитивным эмоциям.

Нам важно работать с умным и добросовестным человеком!

Взамен Вашему светлому уму, отличному опыту, тонкому чувству юмора мы даем: оборудованное рабочее место, удобный график работы 2\2 с 18:00—06:00, доставкой на корпоративном такси, заработную плату два раза в месяц всегда без задержек в размере 45.000 руб., и конечно же официальное трудоустройство с оплатой больничных и отпусков.

Если к резюме Вы напишите пару слов в неформальном рассказе о себе, то однозначно выделитесь среди всех стандартных откликов. И вот Вы уже на собеседовании с нашим руководителем и мечты работать в крупной стабильной компании, в коллективе профессионалов начинают сбываться.

Присоединяйтесь к нам!