Администратор-горничная мини-отеля в Республике Алтай

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: ComeLuck Guest House
Горно-Алтайск

Наш новый мини-отель — это небольшой семейный бизнес. Все здания комплекса расположены в очень живописном месте среди гор и леса, на берегу реки. Мы приглашаем в нашу команду человека, которому будет интересна работа в небольшом проекте с плавающей нагрузкой, который так же как и мы любит природу и красоту, готов совмещать разноплановые задачи.
Сотрудник, которого мы ищем будет проживать в отдельном комфортном доме на территории комплекса. Данная вакансия планируется на сезонную работу (с июня по сентябрь включительно, но возможно и продление на круглогодичную работу).

О нас:

Мини-отель работает в Республике Алтай, село Камлак. Новое здание, построенное в 2021 году. Активный сезон туризма начинается в мае и заканчивается в сентябре.
В отеле 8 номеров небольшой площади. Есть здание коттеджа с двумя спальнями, сдается не очень часто. Территория отельного комплекса также небольшая, есть беседки и здание кухни для гостей.

Мы придерживаемся клиентоориентированного подхода в нашей работе и ищем сотрудника с таким же подходом.

Задачи сотрудника:

• Поддержание высокого уровня сервиса и соблюдение стандартов работы.
  • Общение с гостями вживую и по телефону.
  • Приём, размещение, выселение гостей, прием номеров при выселении.
  • Поддержание чистоты и порядка на территории комплекса.
  • Уборка номеров (в пиковые нагрузки предоставляется помощь приглашенных горничных).
  • Контроль качества работы приглашенных горничных.
  • Стирка и глажка белья (предоставляется современная техника для стирки, сушки и отглаживания белья).
  • Контроль работоспособности систем отеля (водопровода, отопления: необходимо смотреть все ли работает корректно, регулировать температуру нагрева котла и т.п., если требуются работы, связанные с системами, их выполняет отдельный специалист).

Кого мы ищем:

• Образование: от средне-специального;
  • Желателен опыт работы в мини-отелях, гостевых домах, отелях;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, оптимистичное отношение к жизни, внимательность, тактичность, доброжелательность, аккуратность, хорошая обучаемость, исполнительность.
  • Уверенный пользователь ПК (таблицы, понимание работы на ПК), уверенный пользователь мобильных устройств (понимание работы мессенджеров, понимание принципов работы мобильного устройства).

• Зарплата в активный туристический период (летние месяцы) — 50 000 рублей на руки. Если вы готовы расширять свое участие в работе мини-отеля и делаете свою работу прекрасно — мы всегда ценим качественную работу, премируем сотрудников.
  • Постоянное проживание на территории комплекса в отдельном доме, в комфортных, благоустроенных условиях. График выходных оговаривается индивидуально.
  • Оплачиваемое обучение процессам и стандартам работы. Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Готовы рассмотреть также студентов профильных направлений для прохождения практики.