Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Гранд
Сортавала

Мы — сеть стоматологических клиник в Республике Карелия с радостью ждем на работу ассистента врача-стоматолога. Обеспечим полную гарантированную запись.

✅Красивое место работы (Республика Карелия: города Сортавала, Лахденпохья, Питкяранта);
✅Заработную плату от 30 тыс руб
✅Оплату дополнительного обучения (семинары, мастер-классы);
✅Гарантированную полную запись;
✅Оформление согласно ТК РФ (отпуск, больничные);

✅Повышенный уровень заработной платы (для сотрудников с медицинским образованием)
✅Возможность работать сменами по 4−8 ч. в день;несколько дней в неделю.
✅Возможность карьерного роста;
✅Работу только на современном оборудовании;

Чем нужно будет заниматься?
✅Работа с стоматологом в четыре руки;
✅Подготовка кабинета к приему;
✅Ведение медицинской документации.

Мы ждем тех, кто:
✅Хочет развиваться в сфере стоматологии у надежного работодателя;
✅Имеет медицинское образование (желательно, но не обязательно)
✅Кто хочет открыть для себя прекрасную Карелию (в частности города Лахденпохья, Питкяранта, Сортавала).

Мы работаем с 2008 года, вошли в топ лучших компаний России;работаем с первыми лицами города. Уже сформирована клиентская база и доверие к Клинике. Пациенты приходят вновь и рекомендуют своим знакомым.

Клиника «MyGran"-надежный работодатель. Большинство сотрудников с нами более 5 лет, некоторые с самого основания. В нашей Клинике есть всё необходимое для качественного оказания услуг: КТ, рентгенодиагностическая система с функцией 3D томографии. Оборудование фирмы KaVo, AspiJet-6.

Мы ценим каждого сотрудника и вкладываемся в его развитие: ежегодное обучение, публикации и развитие личного бренда.