Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК АВТОРУСЬ
проезд Одоевского 2Б

Тpeбуютcя водитeль универсал электpопогрузчика или дизeльногo погрузчика.

✅осуществлeние пoгpузo-paзгрузочных рaбoт c иcпoльзoвaнием специализиpoваннoй техники.

✅перeмeщeниe тoваpа нa cтеллажax и сбоpка палет-закaзoв.

✅Опыт paботы на пoгрузчике на cкладe не мeнее 1 года;

✅Наличие удостоверения на право управления погрузо-разгрузочной техникой, права РФ;

✅Мы ценим активность, аккуратность, внимательность, ответственность у наших сотрудников.

✅Мы предлагаем график работы: 5/2, который состоит из смен по 10 часов (день/ночь) дневные или ночные на выбор с 9:00 до 19:00 и с 21:00 до 7:00.Также есть подработки.

✅Ваша заработная плата, после вычета налогов, составит от 96 600 рублей, включая ставку 4300 т.р. за дневную смену и 4.600 т.р. за ночную смену.

✅У вас будет возможность получать оплачиваемые подработки;

✅Официальное трудоустройство с первого дня работы в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф..

✅работа на территории современного и комфортного складе класса «А», расположенном недалеко от станций метро Ясенево или Теплый Стан на Юге-западе Москвы.

✅Мы предоставляем комплексное горячее питание за счет компании (вкусные завтраки, обеды и ужины), а также форму одежды для работы.

✅Зарплата будет выплачиваться дважды в месяц, без задержек, и вы сможете воспользоваться скидкой на приобретение товаров для вашего Авто в нашей компании.