Продавец-консультант в магазин нижнего белья

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Дякина Полина Сергеевна
Оренбург
Шарлыкское шоссе 1/2

Презентовать товар покупателям;

Работать с клиентами в зоне примерочных: помощь с подбором размера/модели/посадки;

• Работа с кассой и упаковкой товара;
  • Поддержание порядка в магазине и в зоне склада, развески и отпаривание товара, инвентаризации.
  • Оформление и упаковка онлайн заказов.
  • Живое и активное взаимодействие с аудиторией нашего магазина, для нас важно продвижение ценностей бренда с философией о любви к себе!

• Мы ищем энергичных людей, готовых к креативной и непосредственной работе в самое эстетичное пространство города.

• Для нас важно создать уютную атмосферу магазина, поддерживать наш уже существующий душевный микроклимат в коллективе, а также, нам важен ваш профессиональный рост, так как наш бренд достаточно молодой и активно растущий, мы хотим развиваться вместе с вами! Ваш карьерный и денежный рост в наших интересах!

• Рассматриваем только ответственных и пунктуальных кандидатов!

• Опыт в активных продажах будет вашим приоритетом. Если опыта нет, но есть живой интерес, мы всему обучим!

• Работа в уникальном и стильном пространстве Оренбурга, в ТЦ — МЕГАМОЛЛ МАРМЕЛАД;

Гибкий сменный график с плавающими выходными:

• Смены на половину рабочего дня: с 9.40 до 16.00;

с 16.00 до 22.00;

со студентами график корректируется.

• Можно выходить на полный день с 9.40 до 22.00

• Зарплата от 25 до 60 тысяч рублей

Ваша заработная плата будет зависеть от вас, чем активнее продаете, тем больше получаете!

Потолка в заработке у нас нет.

• В подарок каждому сотруднику идет униформа от бренда, также для наших сотрудников действует система скидок на весь ассортимент.