Оператор-кассир

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЮТА-АГ
Ярославль
улица Гагарина 52

ЯРНЕФТЕГАЗ (ООО «ЮТА-АГ») — организация по поставке сжиженного углеводородного газа населению Ярославской области для коммунально-бытовых нужд по регулированным государственным ценам.

«ЯРНЕФТЕГАЗ» предлагает заказчикам услуги заправки, обмена бытовых газовых баллонов и доставку газа в Ярославле и Ярославской области. Сжиженный углеводородный газ поступает напрямую с Ярославского нефтеперерабатывающего завода на нашу газонаполнительную станцию. ГНС имеет всю необходимую инфраструктуру по получению, хранению, доставке и реализации сжиженного углеводородного газа.

В эксплуатации у нас:

* 1 газонаполнительных станции (г. Ярославль)

* 4 собственных АГЗС на территории Ярославской области

— Оформление первичной документации на прием и отпуск товарно-материальных ценностей (накладные, счета — фактуры, ТТН, актов);

— Контроль движения сжиженного углеводородного газа (поступление, перемещение, отгрузка);

— Взвешивание автомобильных цистерн с СУГ, оформление и контроль отгрузок баллонов;

— Составление сменного отчета;

— Учет ТМЦ, организация склада ТМЦ

От вас мы ждем:

-Образование от среднего и выше;

— Опыт работы не обязателен, но желательно легкообучаемость и готовность к работе в режиме многозадачности.

• Работа в стабильной компании с удобным графиком работы;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 2/2, с 08.00 до 19.00;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Заработная плата — 270 рублей/час (полностью официальная, выплаты 2 раза в месяц)+ сделка