Преподаватель - эксперт (курс графического дизайна онлайн)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Онлайн институт Vill
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 42с1

Приветствуем вас, дорогие соискатели!

Международный онлайн-институт дизайна Vill помогает специалистам получить дополнительное образование и повысить квалификацию, выдавая дипломы, которые позволяют оказывать услуги как в России, так и за рубежом.

Мы не просто качественно выполняем свою работу и несем ответственность за конечный результат, а строим партнерские отношения с нашими учениками, помогая комфортно войти в новую профессию и начать зарабатывать: предоставляем первые оплачиваемые проекты, а также вместе формируем карьерную стратегию и проводим коучинговые сессии по развитию soft skills.

Задачи:

• Проведение сессий «Активные часы» (раз в месяц 2 часа ответов в чате и проведение активности);

• планирование занятий;

• ведение отчётной документации;

• воркшоп раз в месяц на 90 минут.

Что ждем от вас:

• Опыт в графическом дизайне от 3х лет;

• опыт преподавания будет большим преимуществом;

• опыт работы с зарубежным рынком;

• знание основ индивидуального подхода и умение его применять в учебном процессе;

• уверенное владение английским языком.

Наше предложение:

• Сотрудничайте с нами из любой точки мира

• загрузка part-time (индивидуальная);

• продолжительность одного урока от 90 до 120 минут ;

• годовая нагрузка (аудиторная и внеаудиторная) — индивидуальная;

• стоимость одного записанного урока от 5 до 6 тыс. руб.

• проведение воркшопов в группе в районе 4 тыс. по готовому материалу.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ на вакансию! С нами всегда отличное настроение. Даже по понедельникам!

Мы предлагаем самые комфортные условия работы, и верим в то, что когда сотрудник понимает, что о нем заботиться Компания, он будет также заботиться о Компании и вкладывать все силы для ее развития.