Механик автоколонны

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Даль-Восток Сервис
Новокузнецк

• Обеспечивать содержание ТС в надлежащем состоянии.

• Организовывать выпуск ТС на линию

• Осуществлять контроль за соблюдением персоналом правил технической эксплуатации ТС и оказанием им необходимой технической помощи на линии

• Документооборот путевых листов

• Работа со страховыми компаниями

• Работа с ГИБДД по ДТП

• Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет
  • Наличие высшего образования по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»
  • Наличие специальности «Безопасность дорожного движения» (с правом выпуска ТС на линию)
  • Знание и владение программами: 1С, пакет Microsoft office; умение работать с госуслугами, порталами страховых компаний и навигацией
  • Техническая грамотность, способность работать в режиме многозадачности, честность, способность принимать решения и нести за них ответственность, стрессоустойчивость
  • Готовность к командировкам (на ближние участки раз в неделю, на дальние раз в 2 месяца)
  • График работы: 5/2
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

Уважаемые соискатели, огромная просьба предварительно ознакомиться с требованиями указанными в вакансии, для нашей компании очень важно их соблюдение. После рассмотрения отклика, присланного на эл. почту, и в случае если Ваше резюме показалось нам интересным, мы пригласим Вас на собеседование. Благодарим за понимание!

Просим обратить внимание на то, что вакансия открыта не в нашей организации, мы помогаем в подборе персонала своим партнерам ООО «КЭТ».