Логист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Реал
Самара
проезд Мальцева 7к3

Наша компания специализируется на оптовых поставках строительных материалов по всей России. У нас есть филиалы в нескольких городах страны: Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург.

Многолетний опыт работы позволяет развиваться не только нашей компании, но и сотрудникам.

Мы гарантируем конкурентный оклад и высокую премию за результативную работу.

• Поиск автотранспорта для закрытия собственных потребностей, отслеживание прихода продукции на склад предприятия, либо к покупателю (география: Россия, Самарская область, Свердловская обл., Оренбургская обл.)
  • Поиск новых перевозчиков, работа с транспортными компаниями.
  • Подготовка, оформление и контроль необходимой документации. Отслеживание транспорта в пути следования.
  • Контроль соблюдения сроков отгрузки-доставки.
  • Составление логистических прогнозов и планов по вывозу товара на следующий отчетный период.
  • Работа с претензиями.
  • Анализ рынка оказания транспортных услуг, разработка прайс-листа на оказание транспортных услуг для коммерческого отдела и отдела снабжения.
  • Расширение базы перевозчиков, маршрутизация, расчет рентабельности маршрутов, минимизация транспортных издержек/
  • Диспетчирование собственного автотранспорта
  • Поиск грузов и подбор оптимального маршрута, координация водителей в пути

• Среднее-специальное/Высшее;
  • Опыт работы с транспортными компаниями, опыт поиска транспорта.
  • Знание правил оформления товарно-сопроводительных документов, транспортной документации.
  • Знание правил эксплуатации и характеристик автотранспорта, знание принципов организации маршрутов, распределения автотранспорта.
    Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Интернет, эл. почта, 1: С Торговля и Склад).
  • Опыт работы с транспортными сайтами (ati.su и пр.)
  • Стрессоустойчивость (работа в режиме многозадачности)

• оформление по ТК РФ;
  • график работы: пн/пт с 9.00 до 18.00-
  • Заработная плата 2 раза в месяц,
  • 60 000 руб. на руки окладная часть и 15000 руб .на руки премиальная ,
  • 2 месяца испытательный срок.