Операционный руководитель сектора

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ведущий Российский металлотрейдер, осуществляющий поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката.
Нижний Тагил

В рамках нашего Дивизиона Восток мы в поисках Операционного руководителя сектора.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Стабильную работу в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка;
  • Достойный уровень оплаты труда, полный социальный пакет, в том числе ДМС после прохождения испытательного срока (обслуживание по корпоративной программе в медицинских учреждениях, находящихся в перечни, включая стоматологию);
  • Бесплатные консультации врача, психолога, юриста, бухгалтера;
  • Материальную помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Широкие возможности для внутреннего и внешнего обучения;
  • Возможность повышения квалификации в рамках компании;
  • Полностью удаленный формат работы, выдаем оборудование для работы;
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00.

• Организовывать работу производства в соответствии с планом;
  • Обеспечивать выполнение плана производства
  • Решать оперативные задачи;
  • Взаимодействовать с кросс-функциональными направлениями для улучшения производственной деятельности;
  • Планировать управлять и контролировать бюджет;
  • Управлять командой.

Мы ждем от Вас:

• Высшее техническое /экономическое образование;
  • Опыт работы в Должности директора или заместителя директора металлоторгующей организации или ЗМК не менее 3-х лет;
  • Опыт в области металлообработки и металлоизделий;
  • Высокие организационные способности, уметь принимать стратегические решения, эффективно решать конфликтные ситуации;
  • Опыт управления большими коллективами. Работать в команде, мотивировать персонал к достижению поставленных целей и задач.
  • Самоорганизация, навыки командообразования,
    организации эффективной работы и мотивации подчиненных.
    Способность к работе в условиях многозадачности, навыки тайм менеджмента.
  • Ориентация на результат.