Руководитель финансово-экономической службы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АйТи-Сервис
Новокузнецк

АйТи-Сервис — официальный партнер компании 1С. Более 18 лет оказываем услуги в сфере B2B по направлениям: автоматизация бизнес процессов, разработка и сопровождение 1С, бухгалтерское обслуживание, IP телефония, программное обеспечение, обслуживание компьютерной техники.

Мы являемся аккредитованной IT компанией, имеем сертификат соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015.

С 2007 года также выполняем полный цикл работ по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем безопасности, видеонаблюдения, СКУД и др. на территории Сибирского региона.

Каждый в нашей команде — фанат своего дела, а вместе мы ежедневно вносим вклад в развитие наших продуктов. Мы ищем надежного и опытного руководителя финансово-экономической службы, который умеет работать в режиме многозадачности.

• определение финансовой политики компании;
  • контроль экономической эффективности бизнеса, моделирование доходности при изменении внешних и внутренних факторов;
  • определение источников финансирования, контроль за соблюдением финансовой дисциплины, состоянием, движением и целевым использованием средств;
  • анализ, оценка и управление финансовыми рисками;
  • управление финансовыми потоками компании, контроль движения денежных средств;
  • взаимодействие с кредитными организациями, банками, прочими организациями;
  • координация работы по формированию налоговой политики компании, налоговому планированию и оптимизации налогообложения, совершенствованию учетной политики, выполнением налоговых обязательств;
  • составление финансовой, управленческой отчетности.
Наши ожидания от кандидата:
  • высшее профессиональное финансово-экономическое образование;
  • опыт работы на аналогичной позиции;
  • уверенное знание законодательных актов в области финансово-хозяйственной деятельности, налоговой;
  • опыт построения системы управленческого учета, бюджетирования, финансового контроля;

• системный подход в работе, высокий уровень управленческих компетенций.

• уровень заработной платы обсуждается индивидуально и зависит от опыта и квалификации кандидата;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2, с 09.00 до 18.00 час., выходные: суббота, воскресенье;
  • возможен удаленный формат работы либо работа в центральном районе города;
  • корпоративная мобильная связь.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии!

Срок рассмотрения резюме обычно составляет 5 дней. Если Вы не получили приглашение на собеседование — это означает, что, к сожалению, мы имеем немного иные требования к кандидатам. Несмотря на это, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, если увидите еще одну интересную вам вакансию.

Мы будем рады пригласить Вас, если Ваши опыт и навыки будут соответствовать профилю должности.