Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Карбокс

Carbox — мультипродуктовая IT-компания. Мы создаем приложения, которыми пользуется каждый пятый водитель России. Уже более 10 млн автомобилистов выбрали сервисы от Carbox.

Мы приветствуем data-driven подход и культуру экспериментов. Ждём, что ты жаждешь принять участие в создании лучших продуктов и менять мир автомобилистов вместе с нами.

Сейчас мы ищем сильного продуктового аналитика с высоким уровнем самостоятельности, который готов погрузиться в наши процессы и принять участие в создании лучших продуктов для автомобилистов вместе с нами!

Основные задачи:

• Реализовывать и развивать системы для мониторинга маркетинговых показателей и unit-экономики в разрезе каналов, активностей, платформ и прочего;

• Искать причины изменений в продуктовых метриках;

• Составлять отчеты для оценки результатов экспериментов;

• Составлять финансовые модели;

• Прогнозировать выручку и другие продуктовые и финансовые метрики;

• Осуществлять сегментацию пользовательской базы (RFM, ABCDx и пр).

• Определять способы сбора и обработки данных;

• Реализовывать дата-пайплайны между внешними системами и Power BI.

Мы ожидаем:

• Что у тебя есть опыт работы от 3х лет в продуктовой аналитике в B2C с аудиторией от 1 млн. MAU;

• Есть опыт построения автоматизированной отчетности: от сбора, хранения, подготовки данных до построения отчетов/дашбордов и проведения анализа данных;

• Ты гуру SQL, уверенно чувствуешь себя в mysql и click house;

• Есть опыт работы с системами визуализации (PowerBI, Redash и т.д.);

• Владеешь основными инструментами веб-аналитики Appsflyer, Amplitude, Firebase, Mixpanel, Google Analytics, Яндекс. Метрика, AppMetrica или аналогами;

• Можешь выходить за рамки привычных компетенций;

• Ты одержим скоростью и у тебя высокий уровень самостоятельности.

Почему мы:

• Делаем большие продукты для реальных людей;

• Прибыльная компания, растем без инвестиций;

• Мы стартап с возможностями: у нас драйв как на ранней стадии стартапа, но нет нужды искать деньги;

• Полностью удаленная работа без трекинга рабочего времени;

• Мы data-driven, принимаем решения на цифрах;

• Уважаем баланс между жизнью и работой.

• Работу в аккредитованной ИТ компании;

• Официальное трудоустройство, конкурентную зарплату;

• Технику для работы за наш счет;

• Компенсацию 60% стоимости обучения;

• Возможность работать из любой точки мира;

• Несколько дополнительных выходных в год.