Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Rebotica

Rebotica — образовательная среда (школа), помогающая детям освоить востребованные цифровые профессии и раскрыть свои способности.

На основе психологического профиля, способностей и интересов ребенка, мы подбираем подходящую цифровую профессию, персонального наставника и запускаем индивидуальное обучение.

Формат занятий 1 на 1 позволяет наставнику адаптировать образовательный контент под уровень подготовки и интересы ребёнка.

Это формирует эффективную среду для освоения навыков в выбранной профессии и раскрытия талантов и способностей ребенка.

У нас открыта вакансия руководителя отдела продаж вводных уроков.

• управление командой и её развитие (тим лиды и менеджеры);
  • повышение эффективности существующей системы продаж (анализ и планирование метрик, работа со скриптами, работа с новыми гипотезами и проектами);
  • достижение результата по согласованным целям ежемесячно;
  • рост ключевых показателей продаж: выручка, конверсия, показатели качества, количество менеджеров, средний чек, маржа;
  • взаимодействие с командами маркетинга и продукта для достижения стратегических целей компании.

Что мы ждем от тебя:

• умение принимать управленческие решения на основе цифр и аналитики по воронке;
  • умение декомпозировать ежемесячные планы продаж в показатели ежедневной активности менеджера;
  • четкость, целеустремленность, энергичность, амбициозность. Умение и желание быть лидером для команды;
  • опыт перестраивания отдела продаж.

• возможность совместно с командой достигать увеличения объемов, применять нестандартные методы работы и зарабатывать;
  • возможность развиваться не только в управлении продажами, но и использовать продуктовый подход;
  • удаленная работа;
  • бонусная схема с привязкой к выручке компании.