Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Инко и К
Тюмень
Полевая улица 115Б

Инко и К" - строительная компания, основанная в 1999 году. Мы строим дома в которых хочется жить, и компанию в которой хочется работать!

Мы ставим амбициозные цели и быстро развиваемся. Поэтому мы ищем специалиста, который поймает нашу скорость работы и вдохновит команду своим опытом и компетенциями. Мы гарантируем взаимовыгодное партнерство, в котором с нас — обучение и возможности непрерывного роста в сильном и опытном коллективе, а с Вас — максимальное желания стать сильным участником команды!

ТОП-5 причин работать в нашей команде: Мы создаем компанию и продукт, которыми Вы будете гордиться.

• Работа в яркой и амбициозной команде.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Мы готовы обеспечить вас необходимыми инструментами для достижения целей.
  • У вас будет возможность получить невероятный опыт роста.

• Составление, проверка и согласование сметной документации по проектам, дефектным ведомостям, объектам аналогам, коммерческим предложениям
  • Подготовка и контроль прохождения подрядных договоров
  • Проведение расчетов затрат на сырье, материалы и технику
  • Оценка и контроль трат на различных стадиях строительства проверка тендерных документов
  • Оценка и сопоставление коммерческих предложений на выполнение всех видов работ
  • Знание нормативных документов, необходимых при строительстве и ведение документации на объекте.
  • Умение читать и анализировать проектную документацию, просчитывать объемы по чертежам;
  • Знание инженерных сетей и оборудования.
  • Умение составления дефектных ведомостей и смет, КС-2, КС-3, КС-6а
  • Мы готовы рассмотреть выпускников вузов (по профилю) без опыта работы , предоставим наставничество.

Почему тебе понравится работать у нас?:

• Сильная команда будет чему поучиться!
  • Мы предлагаем конкурентную «белую» заработную плату, выплаты 2 раза в месяц! Сейчас это так важно!
  • После прохождения испытательного срока уровень зп увеличивается; выплата премии.
  • 5-дневная рабочая неделя, ПН-ЧТ с 8.30 до 17.30 часов, ПТ с 8.30 до 16.30 часов;
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании;
  • Рабочее место на ул. Полевая д.115Б (Дом обороны);
  • Корпоративный фитнес;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Чай, кофе для сотрудников, за счет компании;

• Стабильный доход и социальный пакет (больничные, отпуска);

• Комфортный современный офис;

• Детские новогодние подарки.