Менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭлитПроф
Екатеринбург
проспект Космонавтов 11Б

Наша компания специализируется на производстве и продаже строительно-отделочных материалов и сопутствующих товаров с 2016 года. Сотрудничаем с многими крупнейшими застройщиками и их подрядчиками в Екатеринбурге и других регионах. Также активно развиваем сотрудничество с строительными гипермаркетами и сетевыми магазинами и мелкооптовыми компаниями.

Почему мы? Наша система мотивации базируется не на страхе быть оштрафованным, а на стремлении сделать лучше и получить дополнительный бонус. Любой сотрудник может спокойно обратиться к руководству с тем или иным вопросом. Сотрудники могут принимать участие в обсуждении ряда вопросов касающихся работы компании и их мнение принимается во внимание. Мы стараемся создавать комфортный эмоциональный климат, в то же время, чтобы это положительно влияло на эффективность каждого.

• Обработка входящих заказов (почта, соцсети, телефон, маркетплейсы), консультация заказчиков и выставление счетов. Сопровождение заказов до логического завершения;
  • Работа с розничными клиентами, консультация в офисе и по телефону
  • Участие в сопровождении ЛК маркетплейсов;
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений;
  • Заполнение отчетов;
  • Образование не ниже среднего профессионального;
  • Знание и понимание базовых принципов документооборота;
  • Знание ПК офисные приложения (Word, Excel, Googl -таблицы);
  • Коммуникабельность, грамотная речь;
  • Нацеленность на результат;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Приветствуется стремление к повышению эффективности в зоне своей ответственности;
  • Официальное трудоустройство;
  • Введение в специфику работы;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Удобное расположение (12−15 минут от метро «Машиностроителей», 5−10 минут от остановок другого общественного транспорта);
  • Оплата формируется по формуле: оклад + бонусы и премии;
  • Для сотрудников компании продукция по спец. условиям;