Куратор группы продаж в аэропорт

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Т-Банк
от 120000 RUR
Якутск

Ищем лидера, способного создать здоровую атмосферу в коллективе, контролировать плановые показатели и настраивать процессы взаимодействия как внутри команды, так и за ее пределами.

Вашими основными задачами будут увеличение количества и качества продаж, анализ показателей команды и создание планов действий для улучшения результатов.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение от 120 000 ₽.
  • Оказание услуг на территории аэропорта.
  • Выполнение функционала до 6 дней в неделю, время оказания услуг согласовывается с куратором.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары за счет компании, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Выстраивать партнерские отношения с руководством аэропорта.
  • Генерировать идеи, увеличивающие количество и качество продаж.
  • Проводить анализ показателей команды, создавать план действий по улучшению качественных и количественных результатов, создавать здоровую атмосферу в коллективе.
  • Контролировать свои плановые показатели.
  • Создавать и настраивать процессы и цепочки взаимодействия с другими участниками и подразделениями в компании (внутри управления и во вне).
  • Предоставлять отчеты о результатах работы.

Кого мы ищем

• У вас высокие коммуникативные навыки, умеете понятно доносить мысли, аргументировать свою позицию, договариваться с людьми.
  • Умеете быстро принимать решения и адаптироваться к постоянно меняющимся условиям.
  • Умеете быстро погружаться в новую сферу деятельности, задачи и проблемы направления.
  • У вас есть опыт публичных выступлений.
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт управления командой от 15 человек, опыт работы с платформой чатов.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф