Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Brauerei Schönbusch
Калининград
Камская улица 6А

Schonbusch — современная пивоварня, оснащенная новейшим оборудованием. Наши пивовары вкладывают душу в своё дело, умело сочетая традиции и новые технологии.

Мы очень быстро растем и активно расширяем штат сотрудников. Мы приглашаем в нашу активную команду менеджера по рекламе.

Чем нужно заниматься:

Формирование имиджа компании, узнаваемость бренда.

Организация разработки рекламных текстов, плакатов, проспектов, каталогов, буклетов Рекламное оформление розничной сети и партнеров.

1. Работа с бонусной программой.
  2. Руководство, планирование и координация работ по проведению рекламных кампаний.
  3. Разработка планов рекламных мероприятий и определение затрат на их проведение.
  4. Поиск информации по мероприятиям, составление графика мероприятий и участие в данных мероприятиях (фестивалях, выставках и иных мероприятий компании).
  5. Разработка и создание сувенирной и рекламной продукции.
  6. Мониторинг конкурентов.
  7. Выполнять другие задачи, поставленные руководителем отдела и директором по развитию.

Мы хотели бы видеть:

• Высокую результативность в период многозадачности.

• Инициативность и генерацию перспективных идей.

• Умение структурировать информацию, искать её самостоятельно, работать с базами данных.

• Знание современных CRM.

• Опыт работы в графических редакторах.

• Опыт работы с сайтами желателен.

• Умение оценивать результат в цифрах. Умение анализировать данные, делать из них выводы, предлагать рекомендации.

• Креативное и аналитическое мышление.

Удобный график работы пятидневка с 9:00 до 17:00;

• Пятидневная рабочая неделя;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Интересные, творческие и разноплановые задачи;
  • Крепкий и дружный коллектив.
  • ЗП до 60000 руб + премии!