HR менеджер

Работодатель: Ростовский Трубный Завод
Ростов-на-Дону
улица Гайдара 9

Ключевые задачи:

• Полный цикл подбора (поиск, отбор кандидатов, работа как с откликами, так и по холодной базе, проведение телефонных интервью, первичных собеседований с кандидатами, организация интервью кандидатов с руководителями подразделений);
  • Ведение воинского учета.

Что для нас важно:

• Успешный опыт работы в рекрутменте более 1 года, подбора персонала разного уровня;
  • Коммуникабельность, ответственность, ориентация на результат, настойчивость в достижении цели;
  • Знание ТК РФ;
  • Умение работать в 1С: Комплексная автоматизация (кадры).

• График работы: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы в х. Нижнетемерницкий (ориентир СНТ Гайдара, Ашан и Леруа Мерлен СЖМ);
  • КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ с Привокзальной площади — Нариманова — Фурмановская — Северный рынок-Пл Королева-Нижний Темерник — Обсерваторная — Гайдара 9)
  • Собственная парковка;

Компания «Ростовский трубный завод» (РТЗ) лидер в Южном Федеральном Округе по сбыту и производству полимеров. Основана в 2013 году, основным направлением предприятия является производство полимерных труб различного назначения.

Среди наших клиентов «Аэропорт Платов», «Ростов Арена», Горнолыжный курорт «Роза Хутор», Аэропорт «Симферополь».

Наш девиз — ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ!

Наши ценности — Качество продукции, Профессионализм, Ответственность, Дисциплина, Честность

Если Ваш жизненный девиз совпадает с нашим, если Вы нацелены на достижение высоких результатов, будем рады видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе искать новые горизонты развития и производить продукт, который будет служить поколениям.