Senior С# Developer (Unity 3D)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Gachi Games
Петроградская набережная 20

Мы студия Gachi Games, которая занимается разработкой мобильных игр жанра экшн на платформе Unity3D.
Сейчас мы в поисках опытного Senior С# Developer (Unity 3D), который примет активное участие в разработке нашей игры — Drive Zone Online (многопользовательская гонка с открытым миром и возможностью кастомизировать транспорт). Формат работы — обсуждаемый, возможно работать как в офисе, так и удаленно.

Что предстоит делать:
— Разрабатывать игровые механики на Unity;
— Создавать логику различных игровых режимов;
— Решать задачи, связанные с улучшением физики уже существующего транспорта и разработкой новых видов;
— Работать над улучшением контроллера персонажа;
— Заниматься профайлингом и оптимизацией кода;
— Участвовать в написании документации.

Наши ожидания:
— Умение работать самостоятельно;
— Опыт коммерческой разработки игр под мобильные платформы (Android, IOS);
— Уверенное знание C# и Unity3d;
— Понимание принципов работы и архитектуры мультиплеерных игр;
— Владение ООП и умение применять его на практике;
— Организованность, навыки работы в команде (в том числе с применением agile-методик).

Будет большим плюсом:
— Знание принципов работы физических движков мобильных игровых проектов;
— Понимание базовой физики автомобилей;
— Опыт в написании шейдеров (cg/hlsl/glsl);
— Знание мобильных GPU (Mali, PowerVR, Adreno и т.п.);
— Понимание оптимизации на низком уровне.

Почему именно мы?

-Обеспечиваем надежность — Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный.

-Справедливо оцениваем труд — Высокая заработная плата, которая оговаривается индивидуально и формируется исходя из вашего опыта.

-Ценим коллектив — А он у нас исключительно из самых крутых специалистов, которые всегда готовы поделится своим опытом.

-Даем все необходимое для комфортной работы и отдыха — Современный офис в 15 минутах от метро (Горьковская, Петроградская), с зоной отдыха и оборудованной кухней, где мы не только пьем чай/кофе, но и собираемся на перекус, все для этого есть.

-Заботимся о дополнительной активности — В офисе есть оборудованный спортзал, а также душ для комфортного занятия спортом.

-Открыты к обратной связи — Мы всегда прислушиваемся к предложениям и идеям наших сотрудников.