Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Языковая школа ILS
Одинцово

ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР ILS — развитая сеть школ английского, испанского, французского, немецкого, китайского языков для детей и взрослых.

Охват — 22 школы в Москве и в Московской области.

Онлайн-школа ILS c интерактивной платформой.

20 лет опыта в сфере преподавания иностранных языков.

Мы ищем ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА в филиалы г. Одинцово!

Что нужно делать:

✔️ Проводить групповые и индивидуальные занятия по заранее согласованному расписанию в современной хорошо оборудованной школе;

✔️ Работать с различными категориями учеников (дошкольники, школьники, студенты, взрослые);

Отлично, если у вас:

⭐ Опыт преподавания английского языка;

Высокий уровень владения английским языком (B2 и выше);

Оконченное высшее образование (филологическое, лингвистическое, педагогическое) или Вы в том числе студент последних курсов.

Будет преимуществом:

Наличие международных сертификатов;

Опыт проведения онлайн уроков;

Знание ещё одного иностранного языка.

✔️ Заработная плата зависит от количества часов. Ставка за 1 академический час зависит от вашего опыта, навыков и сертификатов;

✔️ Официальное оформление по ТК РФ;

✔️ Расписание занятий с 14:00 до 21:00;

✔️ Работа территориально в одной из школ нашей сети в Одинцово, какой филиал — обсуждаем;

✔️ Работа в современной хорошо-оборудованной школе с малочисленными группами (8−10 человек) и индивидуальными мотивированными студентами;

✔️ Мы обеспечим вас любым количеством студентов, каждый день к нам приходят новые ученики, нацеленные на продолжительное обучение;

✔️ Компания проводит тренинги для своих сотрудников, чтобы проводить уроки было легче и результативнее;

✔️Бесплатное обучение иностранному языку;

✔️Возможность профессионального и карьерного роста.

Будем рады вашим откликам!