Менеджер по документообороту / офис-менеджер / делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
шоссе Революции 69

Компания ЦАСТ (Центр Аренды Строительной Техники), занимается комплексным снабжением строительной и специальной техникой наших партнеров.

Мы развиваемся сами и развиваем компанию. Не стоим на месте. Расширяем команду, занимаемся постоянным обучением сотрудников. Разрабатываем инновационную IT экосистему для автоматизации процессов в сфере аренды.

В связи с расширение и ростом компании мы объявляем кастинг на позицию менеджера по документообороту. Мы ищем проактивного, ответственного специалиста, способного закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Работать с входящими первичными документами от поставщиков (рапорты, акты, счета-фактуры, УПД и исходящими документами для заказчиков;
  • Принимать, проверять и проводить первичную документацию от поставщиков техники в учетной системе компании и 1С;
  • Заниматься подготовкой и отправкой исходящих документов заказчикам в учетной системе и 1С;
  • Проводить сверку с заказчиками и поставщиками;
  • Заниматься регистрацией, учетом и организацией хранения (архивация и систематизация) документов компании;
  • Работать с корреспонденцией: электронная почта, почта России, курьерские службы (подготовка отправлений, их учет и т.д.).

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Образование не ниже средне-специального (направление: экономика, бухгалтерский учет);
  • Знание первичной бухгалтерской документации (акты выполненных работ, счета-фактуры, УПД, акты сверок и т.д.);
  • Знание Microsoft Word и Excel;
  • Опыт работы с 1С и ЭДО приветствуется;
  • Навыки делового общения (как письменного, так и устного);
  • Внимательность, аккуратность, усидчивость — много работы с документацией, где важна каждая цифра и буква;
  • Умение выполнять и доводить до нужного результата несколько процессов одновременно, переключаясь с одной задачи на другую.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Оформление по ТК РФ, оплачивается отпуск и больничный лист;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30, или с 9:30 до 18:30 на ваш выбор, сб-вс стабильно выходные;
  • Позитивная, сплоченная команда;
  • Возможности для карьерного и финансового роста;
  • Внутренние корпоративные мероприятия и тренинги;
  • Компенсация мобильной связи и корпоративный ноутбук.