Торговый агент (менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: МК Групп
от 120000 RUR
Мариуполь

Мы — амбициозная, смелая и молодая компания профессионалов. Более 20 лет занимаемся продажами и комплектуем строительные объекты на территории ДНР, помогая восстанавливать инфраструктуру.

В связи с ростом к нам в команду требуется такой же близкий по духу специалист в сфере продаж для работы с торговыми точками, строительными организациями и объектами на территории г. Мариуполь, г. Бердянск.

Задачи:

• Продвижение продукции компании;

• Поиск торговых точек и строительных объектов с целью дальнейшей продажи продукции;

• Полное сопровождения сделки до закрытия цикла, решения сопутствующих вопросов;

• Контроль оплаты и дебиторской задолженности, подписание документации;

• Работа разъездного характера (80% работы вне офиса, 20% - планирование, отчетность, взаимодействие с руководителем).

От вас:
  • Опыт работы в продажах от 1 года;

• Опыт работы в продажах стройматериалов будет вашим преимуществом;

• Знание 1С: Управление торговлей или ее аналогов;

• Умение планировать свою работу, работать в команде и координировать свои действия с партнерами и коллегами;

• Проактивная жизненная позиция, вовлеченность в проект, нацеленность на результат;

• Умение проводить переговоры и презентации с ЛПР;

• Коммуникабельность, вежливость, грамотная речь, внимательность к деталям, желание работать и зарабатывать;

• График работы: пятидневка (гибкий);
  • Официальное трудоустройство и оформление по ТК РФ;

• Стабильные выплаты без задержек: оклад + % с продаж;

• Предоставляется планшет с SIM картой, а также компенсация связи, ГСМ, использования л/а;

• Доброжелательный коллектив и руководитель, условия для профессионального роста и развития.

Если ты чувствуешь, что готов влиться в нашу команду отправляй резюме!