Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ДжиЭрСи
Щелково
Октябрьская улица 21с1

Мы — производственная компания, которая специализируется на ремонте промышленного оборудования и спецтехники. Восстанавливаем узлы, агрегаты, производственные линии и процессы во всех отраслях отечественной промышленности — от производства товаров народного потребления, до металлургических комбинатов и предприятий космической отрасли. Работаем с 2005 года.

Впервые мы открываем штатную вакансию графического дизайнера. На эту позицию мы готовы рассмотреть специалиста любого уровня и даже с минимальными навыками.

Какие бизнес-задачами займется дизайнер?

Графический дизайнер будет создавать визуальные инструменты общения компании со нашей аудиторией, позиционирования на рынке, отстраивания от конкурентов.

Предполагается работа со всеми визуальными образами, смыслами и посылами:

— лендингами и сайтами;

— брошюры, буклетами, листовками, каталогами;

— инфографикой, табличками;

— визуалом для соцсетей и статей;

— наружка и прочая корпоративная атрибутика.

А так же:

— создавать фирменный стиль: логотип, шрифты, корпоративные цвета и правила, по которым нужно создавать дизайн в будущем;

— на основе фирменного стиля разрабатывать веб странички, вывески, презентации, визитки, бланки, мерч — все носители в материальном и онлайн мире, которые компания хочет брендировать;

— готовить материалы для офф и онлайн рекламы: баннеры, билборды, ролики, плакаты и так далее;

— верстать журналы, буклеты, каталоги и подобное;

— отрисовывать лендинги и визуал для постов в соцсети;

— брендировать офисы и помещения, разрабатывать навигацию.

Какие требования к профессиональным или техническим навыкам и умениям?*

— работать с программами Photoshop, Figma, Illustrator и других;

— работать с типографикой, цветом, изображенииями;

— навыки вёрстки и подготовки макетов к печати.

*для старта дизайнеру не нужно уметь всё нижеперечисленное. Новичку достаточно знать базовые программы и растить насмотренность.

Какие требования к личностным и надпрофессиональным навыкам?

— эмпатичность, умение слышать и понимать собеседника;

— умение работать в команде и аргументировать свои решения;

— критическое мышление и насмотренность;

— умение спокойно реагировать на правки;

— потребуется развивать менеджерские и управленческие навыки — например дизайнер может поставить задачу иллюстратору или верстальщику и проконтролировать её выполнение;

— креативность, умение выходить за рамки.

Можно ли работать удаленно?

На текущий момент нам видится что наиболее эффективной будет работа в офисе. Потребуется погружение в компанию, личное взаимодействие с руководителями, коллегами, заказчиками и нашими услугами и деталями.

Что предлагаем?

Кроме стандартного оклада и оплачиваемого отпуска мы предлагаем благодатную почву для профессионального роста. Мы активно растем, завоевываем новые рынки, в том числе зарубежные, строим новый офис и здания для собственного производства. Вся наша деятельность тесно связана с визуальными образами, ориентированными на внешнего и внутреннего потребителя. Назрела необходимость чтобы эту деятельность взял на себя и возглавил новый человек в команде отдела маркетинга.

Отбор кандидатов будет состоять из двух основных этапов:

1. Небольшое тестовое задание, которое мы высылаем после того, как ознакомимся с вашим резюме.
  2. Очное собеседование в офисе.