Региональный менеджер Remington

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК Шанс (ОхотАктив)
проспект Науки 71к1

Добрый день! Группа компаний «Шанс" — крупнейший в Европе холдинг, импортирующий эксклюзивные товары для охоты, туризма, рыбалки, активного отдыха, а также одежду собственного бренда Remington.

Мы являемся представителями основных зарубежных и российских заводов-производителей, что позволяет нам быть лидером в этой отрасли.

ГК «Шанс" — это 7 оптовых филиалов в России: Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, 1 филиал в Европе и более 80 розничных магазинов «ОхотАктив» от Владивостока до Калининграда. Компании уже более 25 лет. Нас знают и нам доверяют тысячи профессионалов из различных сфер.

Мы ценим инновации, эффективность и долгосрочные отношения. Наша команда — это профессионалы, которые обеспечивают стабильные поставки, эффективную логистику и интересный ассортимент.

За многолетнюю историю компании, мы проявили себя как надежный работодатель. У нас действительно высокая репутация и серьёзный мотивационный пакет.

Сейчас мы открываем конкурс на должность Территориального бренд-менеджера Remington на Северо-Западный ФО.

• Высокий уровень заработной платы;
  • Предоставляем необходимый инструментарий и широкий круг полномочий в самостоятельности принятия решений, направленных на достижение высоких результатов продаж;
  • Возможность развития в стабильной, крупной и надежной компании, зарекомендовавшей себя как надежный работодатель;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Комфортные условия труда;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (выходные суббота и воскресенье) готовность к командировкам;
  • Интересные задачи и большой потенциал для самореализации;
  • Заработная плата: оклад от 85 тыс. руб. + ежемесячные и ежеквартальные премии.

• Управление продажами бренда в регионе;
  • Создание и исполнение стратегии развития бренда в ФО и отдельных субъектах;
  • Анализ рынка на закреплённой территории и определение потенциала региона;

• Изучение действующих и потенциальных клиентов и их каналов продаж. Анализ конкурентов;

• Работа с партнерами. Реализация краткосрочных и долгосрочных планов развития клиентов;

• Разработка и организация маркетинговых акций на закрепленной территории.

Что мы ожидаем от вас:

• Высокие коммерческие компетенции и экспертность;
  • Обязателен управленческий навык, разностороннее знание сферы продаж;
  • Опыт работы на позициях бренд-менеджер/менеджер по продукту на рынках FMCG, либо менеджер по продажам на рынках одежды, туристических товаров, товаров для охоты/рыбалки от 2х лет;
  • Понимание тенденций в области маркетинга, методов продвижения на рынках FMCG;
  • Высокая работоспособность, умение работать, как в одиночку, так и в команде в режиме многозадачности;
  • Готовность изучать «продукт», получать экспертные знания по товарам компании;
  • Готовность к частым командировкам в рамках закреплённой территории (до 50% рабочего времени).

Бонусы:

Ежегодные корпоративные мероприятия и праздничные подарки;
Комфортное рабочее место с современным оборудованием;

Мы ждем Вас в нашей команде!

Возможность расти и развиваться вместе с компанией!

Если Вы в себе уверены как FMCG профи, то ждем Ваше резюме!

До встречи на собеседовании!