Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Объединение Тех-КРЕП
Московское шоссе 161к10

Привет! Это команда «ТЕХ-КРЕП». Приглашаем в команду КОМПЛЕКТОВЩИКА на склад БЕЗ ОПЫТА.

Мы предлагаем работу в теплом, чистом складе класса «А». Развозку персонала на работу от м. Купчино в 07.20ч., и обратно с работы. Оформление по ТК Р. Ф. Белую гарантированную выплату заработной платы два раза в месяц. Оплату отпускных, больничных. Спец. одежду. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.

Вот уже более 20-ти лет мы являемся лидерами на рынке пластиковых крепежных изделий. Крупнейшим производителем крепежа в России. Наши клиенты — это крупные компании: «LEROY MERLIN», «Петрович», «Все инструменты», «Кровля Изоляция», «RDS Строй», «Металл Профиль», «СЗПК», «Profsteel», «Кувалда.ру», «МаксидоМ» и др.

За длительный период работы мы зарекомендовали себя, как добросовестный работодатель, который ценит и уважает каждого своего сотрудника.

• Комплектация продукции по сборкам (через бумажный носитель или через ТСД)
  • Прием и размещение продукции на складе согласно адресному хранению
  • Проверка товара на предмет брака, несоответствия
  • Участие в инвентаризациях
  • Проверка готовых сборок на предмет ошибок при комплектации

• Опыт работы на складах желателен, но не обязателен. Мы научим!
  • Внимательность, ответственность, уверенность.

• Доход 84 000 рублей (уже на руки, полностью белая) при выходе в основной график и дополнительные смены, например 4/2 c 08.00 до 20.00ч.
  • Доход 60 000 рублей (уже на руки, полностью белая) состоит из 30 тыс оклад + 30 тыс премия с первого месяца, при основном графике работы 3/3; c 08.00 до 20.00ч.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемые отпуска и больничные листы.
  • Развозка от метро Купчино в 7.20 утра.
  • Место работы: посёлок Шушары, Московское шоссе, 161к10.