Главный инженер проекта в службу заказчика (Руководитель проекта по проектированию)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Строительный холдинг Сенатор
улица Профессора Попова 23

Мы — Строительный холдинг «СЕНАТОР». Наша главная цель заключается в том, чтобы создать безопасную и эстетичную жилую среду, предлагая новый уровень комфорта для повседневной жизни людей. Мы стремимся к тому, чтобы наши дома были не просто местом для проживания, а источником вдохновения и новым импульсом для развития. Наш бизнес-подход нацелен на уникальность и высокий стандарт качества, делая нас лидерами в создании камерных проектов в уникальных локациях.

Строительный холдинг «СЕНАТОР» — это несколько брендов, объединенных общей идеей. Мы создаем жилые проекты, делаем отделку квартир и управляем домами, которые построили. Каждое из этих направлений важно для нас, так как помогает создавать пространства, в которых жизнь приобретает новый уровень комфорта и эстетики.

В связи с развитием компании и появлением новых объектов открыта вакансия «Руководитель проекта по проектированию / ГИП в службу заказчика» на сопровождение проектирования.

Если у Вас есть опыт в проектировании жилых или общественных зданий от 7 лет? Вы работали от 3х лет в службе заказчика? Имеете высокие результаты в прошлом и можете это подтвердить? Тогда эта работа для Вас!

• подготовка и утверждение заданий на выполнение работ по инженерным изысканиям, заданий на подготовку проектной документации объектов капитального строительства;

• взаимодействие с проектировщиком и организация процесса проектирования согласно заключенным договорам;

• участие в разработке и утверждении концепции проекта;

• участие в разработке инженерных и технических решений;

• участие в получении РНС;

• проверка правильности, оптимальности и рациональности проектных решений;

• применение в проектах компании оптимальных материалов и оборудования;

• участие в качестве эксперта в получении технических условий на подключение к инженерным сетям;

• анализ земельных участков (оценка существующей градостроительной ситуации и документации, оценка проектов, получение ГПЗУ);

• контроль прохождения проектной документации в экспертизе (получение положительного заключения);

• выдача рабочей документации в «производство работ».

• опыт от 7 лет в проектировании жилых/общественный зданий;

• опыт от 3х лет в службе заказчика;

• высшее профильное образование (ПГС, Инженерные специальности, Архитектура);

• знание нормативно-технической документации (СП, ГОСТ, СНиП и т.д.);

• опыт прохождения экспертизы и согласования документации с ресурсоснабжающими и другими заинтересованными организациями;

• знание современных технологий, проектных решений рынка, умение отстаивать принятые проектные решения и интересы компании в вопросах оптимизации проектных решений;

• уверенный пользователь ПК, Autocad, Word, Excel;

• опыт работы по сопровождению архитектурного и инженерного проектирования; наличие реализованных проектов жилых и общественных зданий.

Гарантии:

• официальное трудоустройство;

• полностью белая заработная плата без задержек, выплаты 2 раза в месяц;

• ЗП 175 т.р. на руки с первого месяца;

• график работы стандартный 5/2 с 9:00 до 18:00, сокращённая пятница до 17:00;

• работа в г. Санкт-Петербурге в новом современном офисе класса «В» в историческом центре города, ул. Профессора Попова д. 23, в шаговой доступности м. Петроградская;

• работа в стабильной компании с отличной репутацией и интересными проектами;

• поддержка наставника и команды в период адаптации;

• помощь в сложных жизненных ситуациях;

• бесплатная корпоративная мобильная связь;

• готовы обсудить компенсацию релокации в Санкт-Петербург;

• щедрое вознаграждение за рекомендацию друзей в команду Сенатор.

Коллектив:

• приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив;

• лояльное руководство, каждый сотрудник может обратиться с предложением по улучшению качества работы компании напрямую;

• комфортный ввод в должность, поддержка на каждом этапе;

• интересные корпоративные мероприятия на Новый год, День строителя.

Развитие:

• интересные задачи, возможность карьерного роста;

• постоянное обучение для личного и профессионального развития, корпоративная библиотека;

• возможность реализации собственных идеи и проектов.

Откликайтесь сегодня на вакансию и мы с Вами свяжемся в течение 2-х дней! Будем рады видеть Вас в нашей команде!