SMM-менеджер

Работодатель: СК Новые Регионы
Хабаровск
улица Джамбула 80/1

Кто мы:

Новые Регионы — дальневосточная строительная компания. Мы решаем строительные задачи для государства и крупного бизнеса, и реализуем собственные девелоперские проекты

Мы сотрудничаем с крупным бизнесом, администрациями районов, городов, поселений и учреждений. Среди клиентов: Транснефть-ДВ, РУСГИДРО, РЖД, Аэронавигация-ДВ, отдел Министерства внутренних дел, Министерство здравоохранения и другие

За 15 лет мы исполнили более 300 проектов в более 70 населенных пунктах. Мы возвели многоквартирные дома, больницу на Камчатке, здание для горнолыжной базы в Якутии, осуществляли капитальный ремонт нефтеперекачивающих станций и гидростанций, реконструкцию аэропорта и многое другое

Подробнее о компании и проектах на нашем сайте NRDV.RU

Наши пожелания к соискателю:

• Умение работать в графических и видеоредакторах;

• Умение снимать видеоролики для соцсетей либо организовать их съемку;

• Умение делать SMM в Telegram-каналах;

• Навыки копирайтинга;

• Наличие портфолио.

Ваша зона ответственности:

• Развитие социальных сетей Компании и управление SMM-стратегией;
  • Разрабатывать контент-план, отслеживать тренды и создавать различный контент;
  • Писать тексты, smm-копирайтинг;
  • Привлекать новых подписчиков и удерживать внимание действующих;
  • Работать с комментариями подписчиков, формировать базу ответов на сложные вопросы;
  • Создавать таргетированную рекламу, работать с пабликами, блогерами;
  • Анализировать эффективность создаваемого контента, запускаемой рекламы и других активностей и корректировать стратегию.

Гибкий график, так же готовы обсуждать гибридный формат;

Собственный, современный и уютный офис в Хабаровске, где мы занимаем весь 8 этаж Бизнес-центра «Кетом»;

Благодаря тому, что вкладываем в автоматизацию, управляем проектами дистанционно, — можем работать из любой точки мира;

Форму оплаты готовы открыто обсуждать;

«Наша цель — создавать лучшее пространство для работы и жизни. Мы ищем профессионалов, которые хотят развиваться вместе с нами»

Рад, что полностью прочитали вакансию ;) К вам просьба: начать сопроводительное письмо со слов «Отличное начало», указать ожидания по оплате и направить ссылку на портфолио.