Менеджер-администратор по работе с клиентами (Пионерский)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Екатеринбург
улица Сулимова 6

ВНИМАНИЕ! Вакансия срочная. Прием резюме до 05 июля

О нас: IQ007 — это крупнейшая в Европе сеть школ скорочтения и развития интеллекта. Наша миссия — это рост уровня детского образования, который достигается с помощью уникальной методики IQ007 и лучших профессиональных педагогов. Уже 15 лет мы учим детей скорочтению, ментальной арифметике, интеллектуальному английскому, каллиграфии и грамотному письму, но главное — развиваем память и интеллект, чтобы изменить жизнь своих учеников к лучшему. Лицензия Министерства Образования.

Что необходимо заниматься:

• Работа с действующими клиентами (без холодных звонков);
  • Работа с базой клиентов школы, ведение Альфа CRM-системы (научим);
  • Поддерживать уютную атмосферу в школе;

• Поддержка и контроль в работе педагогов (расписание, оплаты, ведение документации);
  • Помощь в организации маркетинговых мероприятий;

​​
Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Высокая оплата труда (на 10−15% выше рынка);
  • Прозрачная мотивация (оклад +KPI), что позволяет влиять на свой доход;
  • График работы 5/2, с режимом работы с 10:00—19:00. Летом сокращенный график и оплачиваемый отпуск;
  • Полный социальный пакет с приятными бонусами;
  • Работа в элитной школе дополнительного образования и развития г. Екатеринбурга — это престижно!;
  • Обучение по курсу «Менеджер IQ007» за счет работодателя;
  • Возможность карьерного роста в течение одного года (при личной эффективности);
  • Разнообразие видов деятельности, отсутствие рутины, динамичность;
  • Современный комфортный офис;
  • Специальные условия обучения для Вас и членов Вашей семьи со скидкой до 90%;
  • Дружный профессиональный коллектив;
  • Работа с сильным и полезным образовательным «продуктом», вызывающим восхищение наших Клиентов.

Мы уже готовы работать с Вами, если:

• Вам нравится работать с детьми и взрослыми
  • Вы с легкостью общаетесь с клиентами по телефону и лично;
  • У Вас высокая ориентация на результат;
  • Есть опыт работы на позиции менеджера по продажам услуг, администратора детского центра (преимущество).

ВНИМАНИЕ! Вакансия срочная. Прием резюме до 05 июля