Специалист по автоматизации электропривода

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Северсталь
Вологда

В Дирекцию по прокатному производству требуется Специалист по автоматизации электропривода.

Вашими обязанностями будут:

• Выполнение технического обслуживания и ремонта оборудования автоматизированного электропривода и систем автоматизации.
  • Комплексное, своевременное, качественное выполнение работ по сопровождению и развитию систем автоматизированного электропривода.

Наши требования:

• Среднее/Высшее профессиональное (техническое) образование.
  • Приветствуется наличие опыта работы в области автоматизации электропривода.

• Постоянный трудовой договор.
  • Пятидневный график работы (с 07:30 до 16:30).
  • Стабильность. Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и ежегодно индексируем. Дополнительная мотивация в виде годовой премии.
  • Заботу о здоровье. ДМС, включая стоматологию. Компенсация здорового питания в пунктах приема пищи компании (150 рублей в день).
  • Систему гибких льгот (ежегодно дополнительные 20 000 рублей на услуги на ваш выбор).
  • Льготную программу в магазинах «Лента» для сотрудников компании.
  • Дополнительные дни к основному оплачиваемому отпуску за ненормированный рабочий день.
  • Комфортную адаптацию. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде.
  • Возможность проявить себя не только в работе. Благотворительность, волонтерство, спорт, конкурсы, мастер-классы — у нас много корпоративных мероприятий для сотрудников и их семей.
  • Семейный отдых в д/о «Торово» — за 10% от стоимости путевки.
  • Отдых детей в лагерях и санаториях.